Квартиры у метро Орехово

259 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 54.5 м2, 34/52 эт.
21 411 469 руб.
392.9 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 54.5 м2, 23/52 эт.
20 728 966 руб.
380.3 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 54.7 м2, 37/52 эт.
21 676 734 руб.
396.3 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Заказать звонок
2-к. квартира, 54.7 м2, 35/52 эт.
21 552 182 руб.
394 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 55.3 м2, 36/52 эт.
21 831 278 руб.
394.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 55.4 м2, 22/52 эт.
20 612 068 руб.
372.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 56.7 м2, 5/52 эт.
18 194 973 руб.
320.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.7 м2, 8/52 эт.
20 337 099 руб.
358.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 56.9 м2, 12/52 эт.
20 672 964 руб.
363.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.9 м2, 12/52 эт.
20 543 403 руб.
361 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 56.9 м2, 18/30 эт.
22 742 076 руб.
399.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.1 м2, 20/30 эт.
25 219 414 руб.
441.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.2 м2, 20/52 эт.
19 260 898 руб.
336.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 57.2 м2, 16/52 эт.
20 917 182 руб.
365.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 57.2 м2, 32/52 эт.
22 334 826 руб.
390.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 57.2 м2, 16/30 эт.
25 024 199 руб.
437.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.3 м2, 22/52 эт.
21 167 021 руб.
369.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 57.3 м2, 16/52 эт.
21 084 165 руб.
368 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 57.3 м2, 18/52 эт.
21 217 273 руб.
370.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 57.4 м2, 10/30 эт.
24 951 493 руб.
434.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.5 м2, 14/30 эт.
21 147 292 руб.
367.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.6 м2, 15/52 эт.
20 969 971 руб.
364.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 57.6 м2, 32/52 эт.
20 681 683 руб.
359.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 57.6 м2, 12/30 эт.
18 810 086 руб.
326.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.7 м2, 4/30 эт.
24 291 526 руб.
421 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.8 м2, 4/30 эт.
24 333 568 руб.
421 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.9 м2, 36/52 эт.
23 127 749 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 58 м2, 4/30 эт.
18 436 924 руб.
317.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 58.4 м2, 22/52 эт.
20 658 532 руб.
353.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 58.8 м2, 17/52 эт.
21 378 680 руб.
363.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 58.8 м2, 20/52 эт.
21 583 539 руб.
367.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026