Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

1998 квартир

К продаже предлагаются 1998 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 23.45 м2, 15/17 эт.
4 617 474 руб.
196.9 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 23.38 м2, 7/17 эт.
5 559 103 руб.
237.8 тыс. руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 45.5 м2, 21/25 эт.
33 356 452 руб.
733.1 тыс. руб. за м2
Воронцовский
Расположение: Москва, ЮЗАО
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 54.8 м2, 11/23 эт.
9 636 374 руб.
175.8 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 64.3 м2, 24/30 эт.
23 050 264 руб.
358.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 73.1 м2, 17/29 эт.
24 941 720 руб.
341.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 78.4 м2, 29/29 эт.
33 649 123 руб.
429.2 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 79.55 м2, 12/14 эт.
116 938 500 руб.
1.5 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 81.4 м2, 25/29 эт.
34 608 756 руб.
425.2 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 81.4 м2, 36/38 эт.
46 659 294 руб.
573.2 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 85.2 м2, 26/34 эт.
47 976 120 руб.
563.1 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 85.5 м2, 21/24 эт.
50 970 417 руб.
596.1 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 85.6 м2, 8/17 эт.
37 664 000 руб.
440 тыс. руб. за м2
Царская площадь
Расположение: Москва, САО, Беговой
Динамо 10 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2018
3-к. квартира, 87.62 м2, 2/18 эт.
55 012 800 руб.
627.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 95.12 м2, 2/21 эт.
47 312 688 руб.
497.4 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 98.69 м2, 4/24 эт.
45 709 052 руб.
463.2 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 98.9 м2, 4/21 эт.
43 516 000 руб.
440 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 99.1 м2, 2/10 эт.
32 725 509 руб.
330.2 тыс. руб. за м2
Счастье на Соколе
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 9 мин. 
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2020
3-к. квартира, 103.2 м2, 4/12 эт.
27 026 492 руб.
261.9 тыс. руб. за м2
Тринити 2
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 103.4 м2, 7/10 эт.
156 250 000 руб.
1.5 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 107.6 м2, 15/19 эт.
59 921 196 руб.
556.9 тыс. руб. за м2
Серебряный фонтан
Расположение: Москва, СВАО, Алексеевский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2022
3-к. квартира, 108.3 м2, 12/17 эт.
61 135 350 руб.
564.5 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 109.7 м2, 5/32 эт.
46 071 806 руб.
420 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 111.6 м2, 2/29 эт.
45 616 028 руб.
408.7 тыс. руб. за м2
Береговой 1
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 118.1 м2, 11/24 эт.
56 000 000 руб.
474.2 тыс. руб. за м2
Суббота
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 124.5 м2, 3/7 эт.
75 000 000 руб.
602.4 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021