Дополнительные фильтры

4-комнатные квартиры в Москве

603 квартиры

К продаже предлагаются 603 4-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.7 млн руб. до 2532.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
4-к. квартира, 23.45 м2, 8/17 эт.
4 670 029 руб.
199.1 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 94.46 м2, 21/24 эт.
20 187 991 руб.
213.7 тыс. руб. за м2
Флотилия
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Застройщик: ГК "Aspir"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 107.3 м2, 7/10 эт.
65 538 840 руб.
610.8 тыс. руб. за м2
NOW
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 115.56 м2, 2/15 эт.
42 426 814 руб.
367.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
4-к. квартира, 144.7 м2, 16/20 эт.
82 900 000 руб.
572.9 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 157.68 м2, 4/6 эт.
699 342 336 руб.
4.4 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 198.6 м2, 17/20 эт.
254 442 348 руб.
1.3 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 217 м2, 10/11 эт.
213 028 249 руб.
981.7 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 25 м2, 3/13 эт.
7 859 575 руб.
314.4 тыс. руб. за м2
Жизнь на Плющихе
Расположение: Москва, ЦАО, Хамовники
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2024
4-к. квартира, 110.9 м2, 11/12 эт.
38 260 500 руб.
345 тыс. руб. за м2
MainStreet (МэйнСтрит)
Расположение: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2022
4-к. квартира, 115.41 м2, 43/57 эт.
70 053 870 руб.
607 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 133.87 м2, 5/5 эт.
739 850 265 руб.
5.5 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 151.1 м2, 5/6 эт.
58 288 152 руб.
385.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 169.1 м2, 12/23 эт.
373 203 700 руб.
2.2 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 183.6 м2, 18/20 эт.
105 200 000 руб.
573 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 266.9 м2, 19/20 эт.
331 756 700 руб.
1.2 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 115 м2, 2/17 эт.
43 224 952 руб.
375.9 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
4-к. квартира, 116.7 м2, 3/22 эт.
68 969 700 руб.
591 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 123.3 м2, 21/29 эт.
38 118 195 руб.
309.2 тыс. руб. за м2
MainStreet (МэйнСтрит)
Расположение: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2022
4-к. квартира, 124.1 м2, 19/21 эт.
71 357 500 руб.
575 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 154.14 м2, 66/87 эт.
150 413 785 руб.
975.8 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 183.2 м2, 19/20 эт.
106 000 000 руб.
578.6 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 194.6 м2, 10/21 эт.
198 297 400 руб.
1 млн руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
4-к. квартира, 92.9 м2, 26/36 эт.
28 938 350 руб.
311.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026