Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

1998 квартир

К продаже предлагаются 1998 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 107.6 м2, 15/19 эт.
59 921 196 руб.
556.9 тыс. руб. за м2
Серебряный фонтан
Расположение: Москва, СВАО, Алексеевский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2022
3-к. квартира, 108.3 м2, 12/17 эт.
61 135 350 руб.
564.5 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 110.1 м2, 20/20 эт.
60 000 000 руб.
545 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 110.7 м2, 11/15 эт.
119 320 468 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 110.8 м2, 28/28 эт.
68 973 000 руб.
622.5 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 111.6 м2, 2/29 эт.
45 616 028 руб.
408.7 тыс. руб. за м2
Береговой 1
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 116.9 м2, 10/13 эт.
215 096 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 118.1 м2, 11/24 эт.
56 000 000 руб.
474.2 тыс. руб. за м2
Суббота
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 124.8 м2, 2/10 эт.
50 182 080 руб.
402.1 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 132.7 м2, 25/25 эт.
57 870 660 руб.
436.1 тыс. руб. за м2
Долина Сетунь
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Минская 12 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 158.2 м2, 5/8 эт.
502 830 000 руб.
3.2 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 162.9 м2, 10/15 эт.
38 533 995 руб.
236.6 тыс. руб. за м2
MainStreet (МэйнСтрит)
Расположение: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2022
3-к. квартира, 35.7 м2, 5/23 эт.
5 888 122 руб.
164.9 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 48.52 м2, 2/18 эт.
16 035 860 руб.
330.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 66 м2, 17/43 эт.
31 136 160 руб.
471.8 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
3-к. квартира, 69.74 м2, 15/16 эт.
29 172 242 руб.
418.3 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 70.2 м2, 1/4 эт.
12 611 520 руб.
179.7 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 72 м2, 14/42 эт.
39 081 600 руб.
542.8 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 72.5 м2, 12/46 эт.
62 083 295 руб.
856.3 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 75.2 м2, 23/24 эт.
22 024 576 руб.
292.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 75.21 м2, 18/30 эт.
42 749 364 руб.
568.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 78.1 м2, 25/29 эт.
44 845 020 руб.
574.2 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 78.9 м2, 15/30 эт.
28 834 321 руб.
365.5 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 80.8 м2, 27/29 эт.
34 468 310 руб.
426.6 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 81.1 м2, 20/22 эт.
56 356 390 руб.
694.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 82.9 м2, 4/11 эт.
42 727 478 руб.
515.4 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 84.6 м2, 7/18 эт.
62 314 832 руб.
736.6 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 85.8 м2, 2/52 эт.
34 788 124 руб.
405.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 85.98 м2, 31/43 эт.
45 741 360 руб.
532 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 86.1 м2, 15/19 эт.
57 809 443 руб.
671.4 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан