Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3123 квартиры

К продаже предлагаются 3123 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 22.3 м2, 23/32 эт.
10 754 152 руб.
482.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 28.8 м2, 23/23 эт.
6 662 169 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.72 м2, 17/27 эт.
19 390 000 руб.
542.8 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 35.8 м2, 4/4 эт.
9 664 419 руб.
270 тыс. руб. за м2
Счастье в Кузьминках
Расположение: Москва, ЮВАО, Кузьминки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 37.8 м2, 2/23 эт.
7 924 337 руб.
209.6 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 40.7 м2, 4/4 эт.
10 207 199 руб.
250.8 тыс. руб. за м2
Счастье в Царицыно
Расположение: Москва, ЮАО, Царицыно
Царицыно 11 мин. 
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 41.87 м2, 11/0 эт.
18 051 249 руб.
431.1 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 42.1 м2, 2/45 эт.
35 164 373 руб.
835.3 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 42.4 м2, 3/23 эт.
10 547 736 руб.
248.8 тыс. руб. за м2
Реномэ
Расположение: Москва, ЦАО, Тверской
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 45.1 м2, 4/4 эт.
11 290 319 руб.
250.3 тыс. руб. за м2
Счастье на Масловке
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Динамо 15 мин. 
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 47.1 м2, 35/42 эт.
29 908 500 руб.
635 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 48.76 м2, 12/14 эт.
14 275 518 руб.
292.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 48.8 м2, 13/18 эт.
38 421 306 руб.
787.3 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 49.04 м2, 3/18 эт.
16 575 520 руб.
338 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.6 м2, 6/15 эт.
47 473 532 руб.
957.1 тыс. руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 53.2 м2, 22/33 эт.
34 305 913 руб.
644.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 57 м2, 27/28 эт.
25 137 000 руб.
441 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 57.75 м2, 2/17 эт.
13 706 928 руб.
237.3 тыс. руб. за м2
Счастье в Садовниках
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 57.75 м2, 7/17 эт.
10 073 047 руб.
174.4 тыс. руб. за м2
Счастье на Волгоградке
Расположение: Москва, ЮВАО, Рязанский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 58.74 м2, 11/33 эт.
50 428 290 руб.
858.5 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 59.1 м2, 10/16 эт.
31 522 935 руб.
533.4 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
2-к. квартира, 60.43 м2, 4/41 эт.
33 720 604 руб.
558 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 61.73 м2, 13/19 эт.
38 231 782 руб.
619.3 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.1 м2, 24/43 эт.
24 460 817 руб.
393.9 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 62.4 м2, 14/39 эт.
41 775 240 руб.
669.5 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 62.4 м2, 11/57 эт.
48 484 800 руб.
777 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024