Дополнительные фильтры

5-комнатные квартиры в Москве

100 квартир

К продаже предлагаются 100 5-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 5.1 млн руб. до 3108.4 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
5-к. квартира, 135 м2, 58/58 эт.
53 595 000 руб.
397 тыс. руб. за м2
D1 (Дмитровский 1)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2021
5-к. квартира, 248.2 м2, 5/32 эт.
50 911 000 руб.
205.1 тыс. руб. за м2
Алые паруса
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2016
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
5-к. квартира, 156.07 м2, 18/24 эт.
87 717 659 руб.
562 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
5-к. квартира, 168.96 м2, 3/7 эт.
671 019 149 руб.
4 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 138.5 м2, 6/20 эт.
99 503 189 руб.
718.4 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 266.6 м2, 12/13 эт.
599 850 000 руб.
2.3 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 267.5 м2, 1/3 эт.
679 717 500 руб.
2.5 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 23.45 м2, 8/17 эт.
5 090 468 руб.
217.1 тыс. руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 27.1 м2, 19/23 эт.
6 268 916 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
5-к. квартира, 28.8 м2, 18/23 эт.
6 662 169 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
5-к. квартира, 178.9 м2, 9/16 эт.
192 854 200 руб.
1.1 млн руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
5-к. квартира, 181.4 м2, 22/24 эт.
353 185 800 руб.
1.9 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
5-к. квартира, 266.3 м2, 11/13 эт.
599 175 000 руб.
2.3 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 168.82 м2, 4/7 эт.
623 958 720 руб.
3.7 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 253.2 м2, 3/14 эт.
695 960 000 руб.
2.7 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 110.69 м2, 25/27 эт.
63 306 705 руб.
571.9 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
5-к. квартира, 113.7 м2, 32/43 эт.
92 119 740 руб.
810.2 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 118.7 м2, 9/18 эт.
98 439 921 руб.
829.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 121.8 м2, 19/24 эт.
73 080 000 руб.
600 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 122.9 м2, 5/9 эт.
48 591 218 руб.
395.4 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 123.3 м2, 5/9 эт.
48 742 897 руб.
395.3 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 125.9 м2, 42/43 эт.
123 432 360 руб.
980.4 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2023
5-к. квартира, 130.7 м2, 42/45 эт.
142 214 156 руб.
1.1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
5-к. квартира, 131.18 м2, 26/31 эт.
53 127 900 руб.
405 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 132.4 м2, 39/45 эт.
143 456 586 руб.
1.1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
5-к. квартира, 132.6 м2, 8/18 эт.
90 087 404 руб.
679.4 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 134.7 м2, 11/18 эт.
93 642 793 руб.
695.2 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025