Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

1998 квартир

К продаже предлагаются 1998 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 79.7 м2, 26/28 эт.
43 545 370 руб.
546.4 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 81.4 м2, 25/29 эт.
34 608 756 руб.
425.2 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 83.7 м2, 13/13 эт.
57 279 958 руб.
684.3 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 85.81 м2, 3/28 эт.
35 671 766 руб.
415.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 98.86 м2, 5/6 эт.
51 272 719 руб.
518.6 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 108.88 м2, 18/27 эт.
59 258 484 руб.
544.3 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 109.1 м2, 5/21 эт.
101 681 200 руб.
932 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
3-к. квартира, 109.7 м2, 5/32 эт.
46 071 806 руб.
420 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 111.3 м2, 11/24 эт.
41 514 900 руб.
373 тыс. руб. за м2
Суббота
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 113.4 м2, 28/34 эт.
115 225 740 руб.
1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 114.9 м2, 17/26 эт.
71 282 535 руб.
620.4 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 117.4 м2, 12/13 эт.
217 190 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 193.9 м2, 1/9 эт.
49 550 000 руб.
255.5 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 63.1 м2, 6/34 эт.
30 975 790 руб.
490.9 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 66.3 м2, 39/45 эт.
71 803 856 руб.
1.1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 75.1 м2, 8/13 эт.
50 545 436 руб.
673 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 81.1 м2, 28/29 эт.
32 331 245 руб.
398.7 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 85 м2, 27/29 эт.
36 765 220 руб.
432.5 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 86.5 м2, 38/44 эт.
58 396 150 руб.
675.1 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 99.3 м2, 24/49 эт.
58 884 900 руб.
593 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 101 м2, 15/55 эт.
49 659 371 руб.
491.7 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
3-к. квартира, 101.3 м2, 2/37 эт.
42 059 760 руб.
415.2 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 102.2 м2, 2/10 эт.
183 960 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 121.7 м2, 2/20 эт.
71 712 937 руб.
589.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 165.32 м2, 11/13 эт.
332 325 274 руб.
2 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025