3-к. квартира, 62.3 м2, 7/30 эт.

Проверено 07.05.2026
33 605 384 руб.
539.4 тыс. руб. за м2

Комнат
3-к.
Площадь квартиры
62.3 м2
Этаж
7 из 30
Срок сдачи
4 кв. 2025
Все характеристики

Где купить квартиру? Группа Компаний «Гранель»

Срок сдачи
4-й квартал 2025
Паркинг
Подземный на 466 м/мест
Тип здания
Монолитное
Отделка
Без отделки

Описание

К продаже предлагается 3-к. квартира общей площадью 62.3 м2 в ЖК «Дубровка от Гранель (MYPRIORITY Dubrovka)». Этаж: 7. Стоимость лота - 33.6 млн рублей. Перед покупкой квартиры ознакомьтесь со всеми необходимыми характеристиками: месторасположение, тип здания, планировка квартиры, наличие паркинга и другое.
Инфраструктура ЖК
Объекты инфраструктуры
Экология
Подобрать квартиру в ЖК «Дубровка от Гранель (MYPRIORITY Dubrovka)»
ЖК «Дубровка от Гранель (MYPRIORITY Dubrovka)»
Стоимость
15.6 - 45.4 млн руб.
Площадь квартир
29.2 - 86.2 м2
Срок сдачи
3 кв. 2028, есть сданные