Сортировать
2-к. квартира, 60.1 м2, 49/51 эт.
33 539 537 руб.
558.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.9 м2, 49/51 эт.
32 317 610 руб.
558.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 80.5 м2, 47/51 эт.
41 629 447 руб.
517.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Заказать звонок
1-к. квартира, 38.6 м2, 46/51 эт.
23 722 906 руб.
614.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.6 м2, 45/51 эт.
23 680 787 руб.
613.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.6 м2, 43/51 эт.
23 596 550 руб.
611.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.6 м2, 41/51 эт.
23 512 312 руб.
609.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 43 м2, 39/51 эт.
26 430 880 руб.
614.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.6 м2, 38/51 эт.
23 385 956 руб.
605.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 43 м2, 38/51 эт.
26 383 960 руб.
613.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.7 м2, 36/51 эт.
31 440 961 руб.
544.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 37.8 м2, 36/51 эт.
23 501 415 руб.
621.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.6 м2, 34/51 эт.
23 217 481 руб.
601.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.7 м2, 33/51 эт.
31 261 076 руб.
541.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 43 м2, 33/51 эт.
26 149 361 руб.
608.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 66.8 м2, 23/51 эт.
34 967 932 руб.
523.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57 м2, 23/51 эт.
29 451 507 руб.
516.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57 м2, 12/51 эт.
28 799 928 руб.
505.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 61.6 м2, 50/51 эт.
35 131 430 руб.
570.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57 м2, 16/51 эт.
29 036 866 руб.
509.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Студия, 33.7 м2, 45/51 эт.
23 051 724 руб.
684 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Студия, 33.7 м2, 42/51 эт.
22 930 901 руб.
680.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Студия, 33.5 м2, 38/51 эт.
22 652 635 руб.
676.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Студия, 33.4 м2, 26/51 эт.
21 516 292 руб.
644.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 42.5 м2, 12/51 эт.
24 679 086 руб.
580.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 55.4 м2, 49/51 эт.
33 259 661 руб.
600.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 68 м2, 48/51 эт.
37 276 766 руб.
548.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.9 м2, 47/51 эт.
24 349 911 руб.
626 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 62.7 м2, 47/51 эт.
35 157 804 руб.
560.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 48.4 м2, 47/51 эт.
28 797 328 руб.
595 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 59.3 м2, 46/51 эт.
33 735 921 руб.
568.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028