Сортировать
2-к. квартира, 80 м2, 39/51 эт.
40 740 325 руб.
509.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.9 м2, 30/51 эт.
39 949 039 руб.
500 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 82.8 м2, 28/51 эт.
42 528 576 руб.
513.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Заказать звонок
3-к. квартира, 86.7 м2, 8/51 эт.
42 230 151 руб.
487.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 72.9 м2, 37/51 эт.
38 960 964 руб.
534.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.7 м2, 37/51 эт.
31 500 923 руб.
545.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 43.4 м2, 37/51 эт.
25 721 399 руб.
592.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 80 м2, 37/51 эт.
40 574 053 руб.
507.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 72.9 м2, 31/51 эт.
38 506 418 руб.
528.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 46.6 м2, 31/51 эт.
27 559 608 руб.
591.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.6 м2, 31/51 эт.
23 091 125 руб.
598.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.7 м2, 31/51 эт.
31 141 152 руб.
539.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 80 м2, 31/51 эт.
40 075 237 руб.
500.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 54.2 м2, 25/51 эт.
31 063 118 руб.
573.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 53.8 м2, 25/51 эт.
31 304 810 руб.
581.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.9 м2, 25/51 эт.
39 533 878 руб.
494.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 55.7 м2, 24/51 эт.
31 897 279 руб.
572.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 66.8 м2, 24/51 эт.
35 037 351 руб.
524.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 51.1 м2, 24/51 эт.
29 463 050 руб.
576.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57 м2, 24/51 эт.
29 510 741 руб.
517.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.4 м2, 24/51 эт.
39 238 539 руб.
494.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 55.7 м2, 20/51 эт.
31 654 168 руб.
568.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 46.2 м2, 20/51 эт.
26 799 818 руб.
580.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 55.1 м2, 20/51 эт.
28 291 001 руб.
513.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 54.8 м2, 20/51 эт.
31 211 151 руб.
569.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 60.8 м2, 20/51 эт.
32 836 887 руб.
540.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.4 м2, 20/51 эт.
38 908 489 руб.
490 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 55.7 м2, 19/51 эт.
31 289 502 руб.
561.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 59 м2, 19/51 эт.
30 858 475 руб.
523 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 46.2 м2, 19/51 эт.
26 497 349 руб.
573.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 55.1 м2, 19/51 эт.
28 233 741 руб.
512.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028