Сортировать
2-к. квартира, 73.3 м2, 45/51 эт.
39 755 971 руб.
542.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.9 м2, 45/51 эт.
24 052 788 руб.
618.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 70 м2, 45/51 эт.
38 556 876 руб.
550.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Заказать звонок
2-к. квартира, 57.9 м2, 44/51 эт.
32 016 761 руб.
553 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 51.7 м2, 43/51 эт.
30 269 962 руб.
585.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 73.3 м2, 42/51 эт.
39 527 451 руб.
539.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 63 м2, 41/51 эт.
34 420 618 руб.
546.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.9 м2, 41/51 эт.
23 883 004 руб.
614 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.6 м2, 40/51 эт.
23 470 194 руб.
608 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.9 м2, 40/51 эт.
31 776 083 руб.
548.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 46.6 м2, 39/51 эт.
27 966 393 руб.
600.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.7 м2, 38/51 эт.
31 560 885 руб.
547 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 43.4 м2, 38/51 эт.
25 768 755 руб.
593.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 51.5 м2, 29/51 эт.
29 943 539 руб.
581.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.6 м2, 29/51 эт.
30 076 849 руб.
522.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 51.5 м2, 28/51 эт.
29 887 344 руб.
580.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 62.3 м2, 28/51 эт.
31 951 617 руб.
512.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 48.7 м2, 28/51 эт.
27 942 674 руб.
573.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 56.2 м2, 27/51 эт.
29 329 578 руб.
521.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 69.8 м2, 27/51 эт.
37 155 172 руб.
532.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.1 м2, 26/51 эт.
29 673 915 руб.
519.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 53.8 м2, 26/51 эт.
31 363 515 руб.
583 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Студия, 33.3 м2, 16/51 эт.
21 062 915 руб.
632.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 76.9 м2, 12/51 эт.
36 416 045 руб.
473.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 42.5 м2, 11/51 эт.
24 632 712 руб.
579.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 80.5 м2, 45/51 эт.
41 462 136 руб.
515.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 80.5 м2, 43/51 эт.
41 294 825 руб.
513 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 83.7 м2, 42/51 эт.
44 146 208 руб.
527.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 80.5 м2, 41/51 эт.
41 127 513 руб.
510.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 83.7 м2, 40/51 эт.
43 972 246 руб.
525.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 82.6 м2, 39/51 эт.
44 027 632 руб.
533 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028