Сортировать
1-к. квартира, 54.8 м2, 19/51 эт.
30 254 422 руб.
552.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 60.8 м2, 19/51 эт.
32 773 703 руб.
539 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.4 м2, 19/51 эт.
38 825 977 руб.
489 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Заказать звонок
1-к. квартира, 55.7 м2, 18/51 эт.
31 228 725 руб.
560.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 66.8 м2, 18/51 эт.
34 273 746 руб.
513.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 51.1 м2, 18/51 эт.
28 849 708 руб.
564.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 58.4 м2, 18/51 эт.
31 589 255 руб.
540.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.4 м2, 18/51 эт.
38 743 464 руб.
488 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 47 м2, 14/51 эт.
26 508 168 руб.
564 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 55.7 м2, 14/51 эт.
30 681 726 руб.
550.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 54 м2, 14/51 эт.
29 726 472 руб.
550.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 47.5 м2, 14/51 эт.
27 269 069 руб.
574.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 50.7 м2, 14/51 эт.
27 327 062 руб.
539 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 53.4 м2, 14/51 эт.
30 170 462 руб.
565 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 47 м2, 13/51 эт.
26 456 884 руб.
562.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 55.7 м2, 13/51 эт.
30 620 949 руб.
549.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 54 м2, 13/51 эт.
29 667 549 руб.
549.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 47.5 м2, 13/51 эт.
27 217 239 руб.
573 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 50.7 м2, 13/51 эт.
27 271 740 руб.
537.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 53.4 м2, 13/51 эт.
29 238 175 руб.
547.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 49.5 м2, 13/51 эт.
27 663 654 руб.
558.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 47 м2, 10/51 эт.
26 303 030 руб.
559.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 55.7 м2, 10/51 эт.
30 438 616 руб.
546.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 51.3 м2, 10/51 эт.
28 219 397 руб.
550.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 48.2 м2, 10/51 эт.
25 959 044 руб.
538.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 49.5 м2, 10/51 эт.
27 501 617 руб.
555.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 55.3 м2, 9/51 эт.
30 190 227 руб.
545.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 46.2 м2, 9/51 эт.
25 741 175 руб.
557.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 49.4 м2, 9/51 эт.
27 399 935 руб.
554.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 42.6 м2, 8/51 эт.
23 846 005 руб.
559.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 47 м2, 4/51 эт.
25 738 901 руб.
547.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028