Квартиры у метро Пятницкое шоссе

64 квартиры
Сортировать
Студия, 22.86 м2, 20/28 эт.
5 277 048 руб.
230.8 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 54.3 м2, 12/23 эт.
10 374 440 руб.
191.1 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 54.2 м2, 14/23 эт.
13 354 096 руб.
246.4 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
3-к. квартира, 64.2 м2, 13/23 эт.
13 961 566 руб.
217.5 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 20.17 м2, 20/28 эт.
5 427 223 руб.
269.1 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 20.45 м2, 20/28 эт.
5 253 625 руб.
256.9 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 20.46 м2, 23/28 эт.
5 231 192 руб.
255.7 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 22.38 м2, 20/28 эт.
5 590 614 руб.
249.8 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 22.57 м2, 20/28 эт.
5 295 441 руб.
234.6 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 36.5 м2, 2/23 эт.
6 486 889 руб.
177.7 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 46.59 м2, 27/28 эт.
9 151 860 руб.
196.4 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 45.3 м2, 1/23 эт.
9 414 759 руб.
207.8 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 80.1 м2, 10/23 эт.
17 226 326 руб.
215.1 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 35.4 м2, 14/23 эт.
7 084 760 руб.
200.1 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 35.6 м2, 13/23 эт.
9 007 229 руб.
253 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 35.7 м2, 5/23 эт.
8 860 482 руб.
248.2 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 36.2 м2, 1/23 эт.
7 719 759 руб.
213.3 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 46.97 м2, 5/28 эт.
9 170 282 руб.
195.2 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 79.9 м2, 16/23 эт.
17 375 843 руб.
217.5 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.4 м2, 11/23 эт.
7 005 424 руб.
197.9 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.6 м2, 14/23 эт.
9 007 229 руб.
253 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.7 м2, 8/23 эт.
8 946 506 руб.
250.6 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.95 м2, 12/28 эт.
8 125 491 руб.
226 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 36.29 м2, 18/28 эт.
8 248 390 руб.
227.3 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 36.39 м2, 18/28 эт.
8 125 741 руб.
223.3 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 36.4 м2, 28/28 эт.
7 900 438 руб.
217 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 37.71 м2, 23/28 эт.
8 142 230 руб.
215.9 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 41.66 м2, 28/28 эт.
8 709 231 руб.
209.1 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 41.75 м2, 27/28 эт.
8 418 011 руб.
201.6 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 41.79 м2, 27/28 эт.
8 426 076 руб.
201.6 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 41.94 м2, 26/28 эт.
8 511 513 руб.
202.9 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023