Квартиры у метро Свиблово

10 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 23.45 м2, 14/17 эт.
5 037 913 руб.
214.8 тыс. руб. за м2
Сказочный лес
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: Seven Suns Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 46.2 м2, 5/16 эт.
25 568 235 руб.
553.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 83.7 м2, 5/10 эт.
48 079 373 руб.
574.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Заказать звонок
2-к. квартира, 67.9 м2, 2/16 эт.
31 735 781 руб.
467.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 65.6 м2, 14/16 эт.
47 441 920 руб.
723.2 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 69.4 м2, 2/16 эт.
32 946 956 руб.
474.7 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 71.1 м2, 11/16 эт.
51 526 170 руб.
724.7 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 71.8 м2, 9/16 эт.
39 740 582 руб.
553.5 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 50.5 м2, 2/16 эт.
29 182 688 руб.
577.9 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 59.7 м2, 12/16 эт.
35 124 913 руб.
588.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025