Дополнительные фильтры

Квартиры у метро Бульвар Дмитрия Донского

192 квартиры
Сортировать
Реклама
от 25.5 м2 - от 7.8 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СИМВОЛ
0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
от 25.3 м2 - от 21.2 млн Руб.
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Заказать звонок
1-к. квартира, 36.3 м2, 1/22 эт.
11 424 772 руб.
314.7 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.4 м2, 3/22 эт.
10 958 948 руб.
293 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.6 м2, 6/22 эт.
11 069 440 руб.
294.4 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.6 м2, 4/20 эт.
13 129 920 руб.
349.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 37.7 м2, 2/23 эт.
11 195 317 руб.
297 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 37.8 м2, 9/23 эт.
11 290 028 руб.
298.7 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 38.1 м2, 13/22 эт.
10 345 826 руб.
271.5 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 38.1 м2, 12/24 эт.
12 939 217 руб.
339.6 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 38.1 м2, 10/21 эт.
12 500 229 руб.
328.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 38.2 м2, 13/22 эт.
10 372 981 руб.
271.5 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 38.2 м2, 11/24 эт.
12 914 083 руб.
338.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 38.2 м2, 15/23 эт.
11 425 926 руб.
299.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024