Дополнительные фильтры

Квартиры у метро Бульвар Дмитрия Донского

192 квартиры
Сортировать
Реклама
от 25.3 м2 - от 21.2 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СОБЫТИЕ
Лоты с отделкой. Старт продаж!
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
от 25.5 м2 - от 7.8 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СИМВОЛ
0% рассрочка от застройщика
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Заказать звонок
1-к. квартира, 42.1 м2, 8/24 эт.
11 960 947 руб.
284.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 42.4 м2, 17/24 эт.
12 092 819 руб.
285.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 47.1 м2, 3/23 эт.
13 180 652 руб.
279.8 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 42.3 м2, 11/22 эт.
12 231 299 руб.
289.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 43.8 м2, 3/22 эт.
12 455 494 руб.
284.4 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 44.2 м2, 11/22 эт.
12 630 238 руб.
285.8 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 47.5 м2, 21/22 эт.
13 306 650 руб.
280.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 52.2 м2, 8/24 эт.
15 146 013 руб.
290.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 52.4 м2, 5/22 эт.
14 533 140 руб.
277.4 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 52.5 м2, 20/22 эт.
14 446 530 руб.
275.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 52.7 м2, 18/22 эт.
16 392 967 руб.
311.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 52.9 м2, 17/24 эт.
15 409 294 руб.
291.3 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 52.9 м2, 21/22 эт.
14 785 550 руб.
279.5 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 57.4 м2, 2/22 эт.
14 932 610 руб.
260.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 58.4 м2, 2/22 эт.
14 452 832 руб.
247.5 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 58.8 м2, 4/22 эт.
15 347 388 руб.
261 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024