Дополнительные фильтры

Квартиры у метро Бульвар Дмитрия Донского

192 квартиры
Сортировать
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Реклама
от 25.5 м2 - от 7.8 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СИМВОЛ
0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Заказать звонок
Реклама
от 25.3 м2 - от 21.2 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СОБЫТИЕ
Лоты с отделкой. Старт продаж!
Заказать звонок
3-к. квартира, 76.8 м2, 2/24 эт.
16 222 848 руб.
211.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 77.1 м2, 4/20 эт.
17 443 721 руб.
226.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 77.6 м2, 10/22 эт.
17 029 475 руб.
219.5 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 77.7 м2, 9/20 эт.
19 254 682 руб.
247.8 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 77.7 м2, 23/24 эт.
16 735 415 руб.
215.4 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 77.8 м2, 17/22 эт.
15 164 932 руб.
194.9 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 77.8 м2, 17/24 эт.
17 954 373 руб.
230.8 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 78.3 м2, 23/23 эт.
16 743 672 руб.
213.8 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 80.8 м2, 2/20 эт.
18 138 630 руб.
224.5 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.5 м2, 16/20 эт.
18 701 760 руб.
226.7 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.8 м2, 3/22 эт.
19 551 978 руб.
236.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 82.9 м2, 2/22 эт.
15 547 978 руб.
187.6 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 83.7 м2, 13/22 эт.
15 812 269 руб.
188.9 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 83.7 м2, 15/22 эт.
19 868 706 руб.
237.4 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 83.9 м2, 13/22 эт.
18 430 649 руб.
219.7 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 84 м2, 24/24 эт.
17 659 488 руб.
210.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 84.1 м2, 14/23 эт.
18 975 651 руб.
225.6 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 85.4 м2, 9/22 эт.
17 685 657 руб.
207.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 88.6 м2, 2/22 эт.
17 622 894 руб.
198.9 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026