Квартиры у метро Нижегородская

165 квартир
Сортировать
Студия, 27.88 м2, 19/28 эт.
16 325 825 руб.
585.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 22.82 м2, 23/28 эт.
14 750 761 руб.
646.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.09 м2, 13/28 эт.
16 040 093 руб.
694.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Заказать звонок
Студия, 23.2 м2, 23/32 эт.
8 264 215 руб.
356.2 тыс. руб. за м2
Студия, 23.46 м2, 20/28 эт.
14 775 472 руб.
629.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.47 м2, 21/28 эт.
14 844 716 руб.
632.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 24.72 м2, 19/28 эт.
15 410 233 руб.
623.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 25.9 м2, 26/31 эт.
9 438 379 руб.
364.4 тыс. руб. за м2
Студия, 26.7 м2, 31/31 эт.
9 537 290 руб.
357.2 тыс. руб. за м2
Студия, 26.9 м2, 31/31 эт.
9 608 662 руб.
357.2 тыс. руб. за м2
Студия, 27.7 м2, 29/31 эт.
9 894 437 руб.
357.2 тыс. руб. за м2
Студия, 27.95 м2, 21/28 эт.
16 536 018 руб.
591.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 28.1 м2, 29/31 эт.
10 037 372 руб.
357.2 тыс. руб. за м2
Студия, 28.7 м2, 3/32 эт.
9 347 281 руб.
325.7 тыс. руб. за м2
Студия, 28.9 м2, 31/32 эт.
10 840 571 руб.
375.1 тыс. руб. за м2
Студия, 29.3 м2, 21/26 эт.
9 076 563 руб.
309.8 тыс. руб. за м2
Студия, 29.55 м2, 2/28 эт.
16 062 972 руб.
543.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 30.9 м2, 2/31 эт.
10 416 340 руб.
337.1 тыс. руб. за м2
Студия, 31.84 м2, 2/28 эт.
16 941 628 руб.
532.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 32.4 м2, 32/32 эт.
9 535 860 руб.
294.3 тыс. руб. за м2
Студия, 32.5 м2, 2/31 эт.
10 955 681 руб.
337.1 тыс. руб. за м2