Квартиры у метро Орехово

259 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 68.8 м2, 22/52 эт.
25 133 052 руб.
365.3 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 69 м2, 36/52 эт.
25 522 134 руб.
369.9 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 69.9 м2, 2/52 эт.
27 302 520 руб.
390.6 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 70.5 м2, 13/52 эт.
21 205 413 руб.
300.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 70.5 м2, 8/52 эт.
24 595 476 руб.
348.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 70.5 м2, 6/52 эт.
24 430 012 руб.
346.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 70.5 м2, 5/52 эт.
26 820 949 руб.
380.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 70.5 м2, 8/52 эт.
27 066 571 руб.
383.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 70.8 м2, 25/52 эт.
25 365 516 руб.
358.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 70.8 м2, 31/52 эт.
25 809 502 руб.
364.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 70.8 м2, 12/52 эт.
27 932 511 руб.
394.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 70.9 м2, 18/52 эт.
25 566 327 руб.
360.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 70.9 м2, 20/52 эт.
25 732 658 руб.
362.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 71 м2, 26/52 эт.
26 268 509 руб.
370 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 71 м2, 29/52 эт.
28 001 761 руб.
394.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 71 м2, 16/52 эт.
28 341 070 руб.
399.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 71 м2, 22/52 эт.
28 835 798 руб.
406.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 71 м2, 20/52 эт.
26 068 147 руб.
367.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 71.2 м2, 35/52 эт.
28 581 531 руб.
401.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 71.2 м2, 48/52 эт.
27 600 537 руб.
387.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 72.5 м2, 17/52 эт.
27 198 230 руб.
375.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 72.7 м2, 48/52 эт.
32 027 403 руб.
440.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 72.7 м2, 46/52 эт.
31 505 999 руб.
433.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 72.8 м2, 50/52 эт.
35 208 555 руб.
483.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 73.4 м2, 40/52 эт.
29 522 581 руб.
402.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 85.3 м2, 46/52 эт.
37 678 033 руб.
441.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 85.3 м2, 43/52 эт.
37 407 120 руб.
438.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 85.8 м2, 3/52 эт.
31 719 831 руб.
369.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 85.8 м2, 2/52 эт.
34 788 124 руб.
405.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 92.6 м2, 6/52 эт.
36 914 434 руб.
398.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 92.6 м2, 8/52 эт.
37 129 544 руб.
401 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026