Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3123 квартиры

К продаже предлагаются 3123 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 37.8 м2, 2/23 эт.
7 924 337 руб.
209.6 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 44.8 м2, 10/23 эт.
10 714 217 руб.
239.2 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 48.2 м2, 12/18 эт.
35 893 407 руб.
744.7 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 49.9 м2, 8/15 эт.
51 312 064 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 51.1 м2, 10/13 эт.
27 542 900 руб.
539 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 55.95 м2, 40/44 эт.
32 948 955 руб.
588.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 57.66 м2, 3/17 эт.
13 755 036 руб.
238.6 тыс. руб. за м2
Счастье на Волгоградке
Расположение: Москва, ЮВАО, Рязанский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 58.02 м2, 10/17 эт.
13 875 867 руб.
239.2 тыс. руб. за м2
Счастье в Садовниках
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 58.1 м2, 5/24 эт.
23 288 397 руб.
400.8 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 59.5 м2, 19/29 эт.
28 540 603 руб.
479.7 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 59.7 м2, 17/24 эт.
36 775 200 руб.
616 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 59.7 м2, 12/16 эт.
35 124 913 руб.
588.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 61.1 м2, 13/14 эт.
33 490 070 руб.
548.1 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 63.95 м2, 21/45 эт.
29 992 550 руб.
469 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 64.6 м2, 36/40 эт.
42 739 360 руб.
661.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 66.2 м2, 8/17 эт.
28 142 232 руб.
425.1 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 67 м2, 34/42 эт.
47 415 900 руб.
707.7 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 68.2 м2, 41/41 эт.
31 440 200 руб.
461 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 69.2 м2, 2/5 эт.
42 975 240 руб.
621 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
2-к. квартира, 71.3 м2, 10/20 эт.
45 512 926 руб.
638.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 71.7 м2, 16/28 эт.
37 653 682 руб.
525.2 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 72.34 м2, 12/14 эт.
106 339 800 руб.
1.5 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 75.59 м2, 9/16 эт.
33 879 438 руб.
448.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 76.16 м2, 4/41 эт.
41 102 448 руб.
539.7 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 77.32 м2, 11/15 эт.
43 801 780 руб.
566.5 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 81 м2, 11/11 эт.
44 023 500 руб.
543.5 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 83.85 м2, 36/87 эт.
79 245 208 руб.
945.1 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 95.5 м2, 8/20 эт.
101 418 600 руб.
1.1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024