Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3123 квартиры

К продаже предлагаются 3123 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 70.1 м2, 10/41 эт.
27 701 000 руб.
395.2 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 73.3 м2, 7/21 эт.
59 701 395 руб.
814.5 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 75.5 м2, 2/17 эт.
30 905 647 руб.
409.3 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 75.9 м2, 9/11 эт.
59 918 799 руб.
789.4 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 76.2 м2, 17/21 эт.
26 883 360 руб.
352.8 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 78.2 м2, 30/39 эт.
28 545 859 руб.
365 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 80.1 м2, 17/18 эт.
45 608 860 руб.
569.4 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 82.45 м2, 53/87 эт.
79 156 615 руб.
960.1 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 85.08 м2, 13/27 эт.
34 450 000 руб.
404.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 94.1 м2, 12/18 эт.
66 500 000 руб.
706.7 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021
2-к. квартира, 104.49 м2, 26/33 эт.
78 242 112 руб.
748.8 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 104.6 м2, 4/6 эт.
167 385 104 руб.
1.6 млн руб. за м2
Резиденция на Всеволожском
Расположение: Москва, ЦАО, Хамовники
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2019
2-к. квартира, 116.21 м2, 5/13 эт.
171 382 344 руб.
1.5 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 119 м2, 13/13 эт.
75 822 025 руб.
637.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 38.8 м2, 5/32 эт.
16 610 870 руб.
428.1 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 40.04 м2, 18/18 эт.
9 574 581 руб.
239.1 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 42.7 м2, 4/23 эт.
14 704 087 руб.
344.4 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 43.3 м2, 20/23 эт.
10 094 639 руб.
233.1 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 47.73 м2, 11/21 эт.
14 817 778 руб.
310.5 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 49 м2, 10/15 эт.
48 765 426 руб.
995.2 тыс. руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 54.2 м2, 23/24 эт.
20 632 259 руб.
380.7 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 54.9 м2, 11/11 эт.
32 347 080 руб.
589.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.5 м2, 25/25 эт.
36 241 500 руб.
653 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 55.8 м2, 34/34 эт.
38 234 160 руб.
685.2 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 56.4 м2, 2/29 эт.
17 145 600 руб.
304 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025