Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3123 квартиры

К продаже предлагаются 3123 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 58.11 м2, 8/17 эт.
10 112 273 руб.
174 тыс. руб. за м2
Счастье на Соколе
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 9 мин. 
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 58.6 м2, 13/16 эт.
30 260 000 руб.
516.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 59.99 м2, 20/57 эт.
37 331 777 руб.
622.3 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 60.2 м2, 4/57 эт.
46 113 200 руб.
766 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 60.4 м2, 8/27 эт.
33 322 680 руб.
551.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 61.93 м2, 23/24 эт.
20 290 559 руб.
327.6 тыс. руб. за м2
Флотилия
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Застройщик: ГК "Aspir"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 62.1 м2, 7/21 эт.
30 118 748 руб.
485 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 64.9 м2, 14/35 эт.
27 966 160 руб.
430.9 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 65.4 м2, 31/34 эт.
40 122 900 руб.
613.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.9 м2, 31/44 эт.
43 197 450 руб.
655.5 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 67.75 м2, 25/31 эт.
28 048 500 руб.
414 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 68.7 м2, 6/13 эт.
48 099 880 руб.
700.1 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.7 м2, 3/6 эт.
26 734 224 руб.
383.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 71.1 м2, 11/16 эт.
51 526 170 руб.
724.7 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 71.5 м2, 4/20 эт.
44 125 462 руб.
617.1 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 76.8 м2, 7/21 эт.
58 828 711 руб.
766 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 76.82 м2, 2/28 эт.
26 832 167 руб.
349.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 79.2 м2, 9/11 эт.
73 819 072 руб.
932.1 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 86.39 м2, 14/25 эт.
35 810 000 руб.
414.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 105.9 м2, 14/14 эт.
264 750 000 руб.
2.5 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 116.67 м2, 11/13 эт.
198 514 524 руб.
1.7 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 175.8 м2, 9/0 эт.
116 091 286 руб.
660.4 тыс. руб. за м2
ВТБ Арена парк
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Динамо 9 мин. 
Застройщик: УК "Динамо"
Срок сдачи: 3 кв. 2017