Квартиры в СВАО Москвы

821 квартира
Сортировать
2-к. квартира, 59.7 м2, 12/16 эт.
35 124 913 руб.
588.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 61.8 м2, 3/36 эт.
17 087 700 руб.
276.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 63.98 м2, 22/25 эт.
30 480 000 руб.
476.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 64.44 м2, 20/25 эт.
30 220 000 руб.
469 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 65.35 м2, 23/25 эт.
34 020 000 руб.
520.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 66.2 м2, 4/27 эт.
31 530 000 руб.
476.3 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 71.9 м2, 25/26 эт.
38 437 740 руб.
534.6 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 74.2 м2, 3/36 эт.
20 442 100 руб.
275.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 81.3 м2, 17/22 эт.
45 324 750 руб.
557.5 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 83.55 м2, 15/25 эт.
38 510 000 руб.
460.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 83.8 м2, 3/36 эт.
22 877 400 руб.
273 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 85.49 м2, 17/24 эт.
36 840 000 руб.
430.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 86.3 м2, 14/44 эт.
50 968 780 руб.
590.6 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 91.7 м2, 3/36 эт.
25 355 050 руб.
276.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 92.4 м2, 12/29 эт.
54 910 548 руб.
594.3 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 92.9 м2, 26/36 эт.
28 938 350 руб.
311.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 28.41 м2, 6/27 эт.
19 085 770 руб.
671.8 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 29.06 м2, 30/39 эт.
19 375 504 руб.
666.7 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 29.06 м2, 29/39 эт.
19 859 905 руб.
683.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 29.65 м2, 24/27 эт.
16 840 000 руб.
568 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 29.76 м2, 14/39 эт.
19 842 223 руб.
666.7 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 29.76 м2, 7/27 эт.
20 165 494 руб.
677.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 30.24 м2, 13/39 эт.
20 162 259 руб.
666.7 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
2-к. квартира, 30.36 м2, 13/39 эт.
21 467 010 руб.
707.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
2-к. квартира, 34.21 м2, 4/24 эт.
16 990 000 руб.
496.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 35.72 м2, 17/27 эт.
19 390 000 руб.
542.8 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 37.9 м2, 4/36 эт.
10 687 800 руб.
282 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 38.2 м2, 30/36 эт.
11 517 300 руб.
301.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 38.3 м2, 14/36 эт.
11 068 700 руб.
289 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 39.77 м2, 30/31 эт.
20 481 550 руб.
515 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан