Квартиры в СВАО Москвы

601 квартира
Сортировать
2-к. квартира, 43.06 м2, 2/31 эт.
17 740 720 руб.
412 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 43.08 м2, 22/31 эт.
20 764 560 руб.
482 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
1-к. квартира, 43.1 м2, 20/36 эт.
12 434 350 руб.
288.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 43.2 м2, 13/36 эт.
12 355 200 руб.
286 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 43.2 м2, 21/23 эт.
16 749 548 руб.
387.7 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 43.23 м2, 25/31 эт.
18 675 360 руб.
432 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 43.26 м2, 9/27 эт.
27 529 743 руб.
636.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 43.29 м2, 11/39 эт.
26 728 810 руб.
617.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 43.29 м2, 13/27 эт.
27 800 193 руб.
642.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 43.3 м2, 14/36 эт.
12 557 000 руб.
290 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 43.45 м2, 5/31 эт.
18 118 650 руб.
417 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 43.5 м2, 10/55 эт.
31 446 150 руб.
722.9 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 43.5 м2, 14/39 эт.
27 102 196 руб.
623 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 43.5 м2, 12/27 эт.
27 682 474 руб.
636.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 43.7 м2, 29/36 эт.
13 831 050 руб.
316.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 43.7 м2, 4/23 эт.
10 876 974 руб.
248.9 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 43.8 м2, 49/55 эт.
32 438 280 руб.
740.6 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 43.82 м2, 14/39 эт.
27 301 569 руб.
623 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 43.82 м2, 12/27 эт.
27 886 115 руб.
636.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 43.9 м2, 52/55 эт.
32 889 880 руб.
749.2 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 43.9 м2, 9/31 эт.
18 789 200 руб.
428 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 43.91 м2, 20/27 эт.
21 220 000 руб.
483.3 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 43.94 м2, 15/31 эт.
19 289 660 руб.
439 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 43.96 м2, 18/31 эт.
19 825 960 руб.
451 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 44 м2, 54/55 эт.
33 369 600 руб.
758.4 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 44.1 м2, 53/55 эт.
33 123 510 руб.
751.1 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 44.12 м2, 17/27 эт.
20 970 000 руб.
475.3 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 44.12 м2, 18/27 эт.
20 740 000 руб.
470.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 44.17 м2, 30/31 эт.
25 883 620 руб.
586 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан