Сортировать
1-к. квартира, 68.02 м2, 8/10 эт.
43 180 000 руб.
634.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 72.72 м2, 8/14 эт.
46 455 300 руб.
638.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 74.52 м2, 9/14 эт.
52 001 000 руб.
697.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Заказать звонок
1-к. квартира, 94.72 м2, 6/10 эт.
56 251 800 руб.
593.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 74.52 м2, 7/14 эт.
48 276 000 руб.
647.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 44.92 м2, 2/10 эт.
33 315 800 руб.
741.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 81.02 м2, 2/14 эт.
48 195 000 руб.
594.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 107.12 м2, 2/10 эт.
64 260 000 руб.
599.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 116.82 м2, 10/14 эт.
72 766 400 руб.
622.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 148.72 м2, 5/21 эт.
86 246 000 руб.
579.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 177.02 м2, 9/19 эт.
120 183 000 руб.
678.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 98.42 м2, 6/19 эт.
99 088 800 руб.
1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 74.12 м2, 18/21 эт.
50 239 800 руб.
677.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 142.02 м2, 4/21 эт.
98 406 000 руб.
692.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 91.22 м2, 12/19 эт.
73 963 200 руб.
810.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 128.62 м2, 8/19 эт.
114 068 200 руб.
886.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 91.12 м2, 8/19 эт.
83 174 300 руб.
912.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 177.02 м2, 17/19 эт.
149 034 000 руб.
841.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 159.02 м2, 18/19 эт.
129 903 000 руб.
816.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 209.42 м2, 19/19 эт.
247 720 200 руб.
1.2 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 79.02 м2, 17/19 эт.
73 075 000 руб.
924.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 172.72 м2, 8/19 эт.
116 399 800 руб.
673.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 136.72 м2, 15/19 эт.
106 626 000 руб.
779.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 44.02 м2, 21/21 эт.
44 220 000 руб.
1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 177.02 м2, 6/19 эт.
118 767 000 руб.
670.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 6/19 эт.
100 372 500 руб.
674.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 180.82 м2, 7/19 эт.
141 385 600 руб.
781.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 172.72 м2, 8/19 эт.
116 917 900 руб.
676.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 172.72 м2, 9/19 эт.
117 090 600 руб.
677.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 177.02 м2, 9/19 эт.
119 475 000 руб.
674.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 172.72 м2, 13/19 эт.
117 954 100 руб.
682.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028