Сортировать
1-к. квартира, 180.82 м2, 13/19 эт.
149 702 400 руб.
827.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 14/19 эт.
101 710 800 руб.
683.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 176.82 м2, 3/19 эт.
118 102 400 руб.
667.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Заказать звонок
1-к. квартира, 172.42 м2, 3/19 эт.
115 852 800 руб.
671.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 180.82 м2, 3/19 эт.
126 921 600 руб.
701.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 177.02 м2, 12/19 эт.
120 006 000 руб.
677.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 12/19 эт.
101 413 400 руб.
681.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 172.72 м2, 12/19 эт.
117 781 400 руб.
681.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 221.22 м2, 19/19 эт.
270 085 200 руб.
1.2 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 159.02 м2, 16/19 эт.
123 543 000 руб.
776.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 177.02 м2, 12/19 эт.
122 838 000 руб.
693.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 15/21 эт.
94 275 800 руб.
633.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 128.62 м2, 15/19 эт.
128 342 800 руб.
997.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 162.12 м2, 16/19 эт.
155 778 100 руб.
960.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 98.42 м2, 16/19 эт.
112 077 600 руб.
1.1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 125.92 м2, 16/19 эт.
123 507 900 руб.
980.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 128.22 м2, 16/19 эт.
128 712 800 руб.
1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 158.02 м2, 17/19 эт.
139 198 000 руб.
880.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 142.02 м2, 18/21 эт.
109 766 000 руб.
772.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 167.52 м2, 12/19 эт.
127 467 500 руб.
760.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 127.92 м2, 15/19 эт.
90 809 000 руб.
709.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 165.02 м2, 9/19 эт.
141 240 000 руб.
855.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 162.12 м2, 14/19 эт.
146 052 100 руб.
900.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 165.12 м2, 6/19 эт.
122 834 400 руб.
743.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 12/19 эт.
109 591 900 руб.
736.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 165.12 м2, 16/19 эт.
152 552 400 руб.
923.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 168.62 м2, 3/19 эт.
113 130 600 руб.
670.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 98.42 м2, 10/19 эт.
106 075 200 руб.
1.1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 70.52 м2, 18/21 эт.
63 943 500 руб.
906.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 99.02 м2, 19/21 эт.
71 973 000 руб.
726.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 101.22 м2, 21/21 эт.
78 936 000 руб.
779.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028