Квартиры у метро Белорусская

193 квартиры
Сортировать
1-к. квартира, 38.1 м2, 12/36 эт.
44 348 400 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 33.2 м2, 17/36 эт.
35 849 360 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 94.1 м2, 12/18 эт.
66 500 000 руб.
706.7 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021
Заказать звонок
1-к. квартира, 42.5 м2, 35/39 эт.
58 203 750 руб.
1.4 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 96.73 м2, 8/33 эт.
64 451 199 руб.
666.3 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 124.5 м2, 3/7 эт.
75 000 000 руб.
602.4 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021
4-к. квартира, 129.07 м2, 18/26 эт.
116 059 744 руб.
899.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 80.46 м2, 7/27 эт.
50 174 856 руб.
623.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 44.06 м2, 13/33 эт.
31 564 584 руб.
716.4 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 67.3 м2, 16/36 эт.
75 752 880 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 74.72 м2, 4/33 эт.
44 301 488 руб.
592.9 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 43 м2, 3/39 эт.
45 334 900 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 113 м2, 18/34 эт.
108 728 600 руб.
962.2 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 38.44 м2, 23/33 эт.
24 322 525 руб.
632.7 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 87.78 м2, 6/33 эт.
47 848 878 руб.
545.1 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 67.5 м2, 12/36 эт.
69 059 250 руб.
1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 26.86 м2, 6/26 эт.
26 731 072 руб.
995.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 27.36 м2, 19/33 эт.
18 446 659 руб.
674.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 28.1 м2, 37/41 эт.
35 094 090 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 28.5 м2, 11/36 эт.
31 441 200 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 28.8 м2, 15/34 эт.
32 114 880 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 28.9 м2, 35/41 эт.
36 523 820 руб.
1.3 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 29 м2, 26/34 эт.
34 811 600 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 29.3 м2, 24/41 эт.
33 908 890 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 29.4 м2, 32/41 эт.
35 635 740 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 29.8 м2, 4/36 эт.
31 695 280 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 31.47 м2, 3/26 эт.
27 781 716 руб.
882.8 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 32.07 м2, 6/27 эт.
22 566 536 руб.
703.7 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 32.09 м2, 6/27 эт.
23 258 832 руб.
724.8 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 32.1 м2, 15/27 эт.
24 367 110 руб.
759.1 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 32.4 м2, 20/36 эт.
33 300 720 руб.
1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027