Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Новой Москве

449 квартир

К продаже предлагаются 449 трехкомнатных квартир в Новой Москве. Ценовой диапазон: от 6.9 млн руб. до 60 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Реклама
от 64.8 м2 - от 21.2 млн Руб.
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 67.7 м2, 16/24 эт.
21 368 347 руб.
315.6 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 59.8 м2, 18/24 эт.
19 577 312 руб.
327.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 81.9 м2, 2/14 эт.
25 189 983 руб.
307.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 62.8 м2, 7/11 эт.
23 672 460 руб.
377 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 64.1 м2, 16/24 эт.
21 500 332 руб.
335.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 57 м2, 8/10 эт.
12 534 870 руб.
219.9 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 70.3 м2, 21/21 эт.
25 239 106 руб.
359 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2026