Квартиры в НАО

2330 квартир
Сортировать
4-к. квартира, 82.4 м2, 5/24 эт.
23 501 139 руб.
285.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 82.5 м2, 4/24 эт.
22 666 083 руб.
274.7 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 82.7 м2, 14/24 эт.
21 970 256 руб.
265.7 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 83.4 м2, 6/24 эт.
24 344 677 руб.
291.9 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 83.8 м2, 5/24 эт.
23 702 981 руб.
282.9 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 84 м2, 3/24 эт.
21 954 794 руб.
261.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 84.2 м2, 3/24 эт.
23 816 122 руб.
282.9 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 84.3 м2, 13/24 эт.
23 858 687 руб.
283 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 84.6 м2, 4/24 эт.
22 005 433 руб.
260.1 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 85.7 м2, 6/24 эт.
22 399 118 руб.
261.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 85.9 м2, 8/24 эт.
22 574 606 руб.
262.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 87.8 м2, 5/24 эт.
25 454 721 руб.
289.9 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 89.2 м2, 3/24 эт.
24 899 912 руб.
279.1 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 89.4 м2, 2/24 эт.
23 668 471 руб.
264.7 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 92 м2, 2/15 эт.
32 004 140 руб.
347.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
4-к. квартира, 92.7 м2, 2/18 эт.
28 412 550 руб.
306.5 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2025