Сортировать
1-к. квартира, 91.22 м2, 4/19 эт.
66 849 600 руб.
732.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 142.02 м2, 16/21 эт.
106 926 000 руб.
752.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 64.22 м2, 16/21 эт.
59 385 000 руб.
924.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Заказать звонок
1-к. квартира, 64.22 м2, 17/21 эт.
58 743 000 руб.
914.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 126.02 м2, 21/21 эт.
130 284 000 руб.
1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 50.52 м2, 21/21 эт.
48 480 000 руб.
959.6 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 100.52 м2, 21/21 эт.
103 113 000 руб.
1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 103.52 м2, 17/21 эт.
81 972 000 руб.
791.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 190.42 м2, 20/21 эт.
173 835 200 руб.
912.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 104.92 м2, 21/21 эт.
94 095 300 руб.
896.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 47.32 м2, 19/21 эт.
37 083 200 руб.
783.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 50.02 м2, 16/21 эт.
40 400 000 руб.
807.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 50.02 м2, 19/21 эт.
42 000 000 руб.
839.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 63.62 м2, 19/21 эт.
51 834 000 руб.
814.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 69.12 м2, 21/21 эт.
56 523 800 руб.
817.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 79.12 м2, 14/19 эт.
75 303 200 руб.
951.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 19/21 эт.
102 008 200 руб.
685.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 124.72 м2, 13/21 эт.
87 913 500 руб.
704.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 98.42 м2, 13/19 эт.
111 093 600 руб.
1.1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 99.02 м2, 18/21 эт.
70 389 000 руб.
710.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 177.02 м2, 8/19 эт.
119 298 000 руб.
673.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 318.12 м2, 19/19 эт.
434 524 600 руб.
1.4 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 127.52 м2, 3/19 эт.
105 952 500 руб.
830.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 162.12 м2, 12/19 эт.
141 189 100 руб.
870.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 128.22 м2, 13/19 эт.
118 328 600 руб.
922.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 128.22 м2, 6/19 эт.
111 918 600 руб.
872.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 162.12 м2, 4/19 эт.
135 029 300 руб.
832.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 128.22 м2, 8/19 эт.
113 200 600 руб.
882.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 176.32 м2, 18/19 эт.
144 037 100 руб.
816.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 176.32 м2, 17/19 эт.
129 933 100 руб.
736.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 128.22 м2, 16/19 эт.
93 201 400 руб.
726.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028