Новостройки у станции Хорошево (МЦК)

372 квартиры

В разделе «Новостройки у станции Хорошево (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Хорошево (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Сортировать
Студия, 16.6 м2, 1/23 эт.
16 638 946 руб.
1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 32.88 м2, 7/17 эт.
7 625 783 руб.
231.9 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 39.7 м2, 5/6 эт.
23 224 500 руб.
585 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
Студия, 17.1 м2, 23/23 эт.
17 630 645 руб.
1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 52.6 м2, 27/28 эт.
37 845 700 руб.
719.5 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 58.29 м2, 17/24 эт.
39 937 526 руб.
685.2 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 65.4 м2, 5/44 эт.
30 709 911 руб.
469.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.6 м2, 22/23 эт.
19 136 973 руб.
693.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 31.1 м2, 17/21 эт.
13 969 809 руб.
449.2 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37.4 м2, 5/42 эт.
21 645 474 руб.
578.8 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 19.4 м2, 23/23 эт.
18 149 850 руб.
935.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 28 м2, 19/21 эт.
12 921 300 руб.
461.5 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 26.9 м2, 22/23 эт.
18 651 615 руб.
693.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 28.91 м2, 16/17 эт.
6 809 524 руб.
235.5 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 39 м2, 26/42 эт.
23 719 566 руб.
608.2 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 63.1 м2, 20/27 эт.
34 656 792 руб.
549.2 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 29.5 м2, 23/23 эт.
21 363 089 руб.
724.2 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 42.99 м2, 12/24 эт.
34 721 595 руб.
807.7 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 72.7 м2, 2/21 эт.
27 271 224 руб.
375.1 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 16.8 м2, 22/23 эт.
15 029 447 руб.
894.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 52.1 м2, 3/28 эт.
31 859 150 руб.
611.5 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 19.6 м2, 23/23 эт.
18 150 460 руб.
926 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 28.91 м2, 17/17 эт.
6 809 524 руб.
235.5 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027