Квартиры у метро Пролетарская

180 квартир
Сортировать
3-к. квартира, 89.9 м2, 6/13 эт.
59 432 849 руб.
661.1 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 83.7 м2, 13/13 эт.
57 279 958 руб.
684.3 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 89.1 м2, 4/11 эт.
73 609 965 руб.
826.2 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Заказать звонок
4-к. квартира, 110 м2, 33/39 эт.
84 028 340 руб.
763.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 217.8 м2, 4/11 эт.
175 682 925 руб.
806.6 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 58.2 м2, 27/32 эт.
59 335 423 руб.
1 млн руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 68.7 м2, 6/13 эт.
48 099 880 руб.
700.1 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 108.8 м2, 26/39 эт.
80 275 251 руб.
737.8 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 57.8 м2, 30/32 эт.
64 873 217 руб.
1.1 млн руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 75 м2, 6/13 эт.
50 709 445 руб.
676.1 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 234.3 м2, 5/11 эт.
201 223 869 руб.
858.8 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 69.5 м2, 7/11 эт.
58 848 360 руб.
846.7 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 75.1 м2, 8/13 эт.
50 545 436 руб.
673 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 193.9 м2, 8/11 эт.
176 298 727 руб.
909.2 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 74.9 м2, 9/13 эт.
50 702 152 руб.
676.9 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 126.7 м2, 5/11 эт.
108 131 988 руб.
853.4 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 157.6 м2, 21/24 эт.
125 881 266 руб.
798.7 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37.2 м2, 16/39 эт.
27 141 157 руб.
729.6 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 96 м2, 28/32 эт.
98 822 112 руб.
1 млн руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 120.1 м2, 16/24 эт.
83 385 670 руб.
694.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 120.7 м2, 8/11 эт.
108 331 146 руб.
897.5 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 24.4 м2, 16/26 эт.
20 153 277 руб.
826 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 24.5 м2, 7/26 эт.
19 068 374 руб.
778.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 25.7 м2, 21/26 эт.
20 773 053 руб.
808.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.8 м2, 21/39 эт.
26 968 247 руб.
753.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 37.9 м2, 20/39 эт.
28 336 351 руб.
747.7 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 38.1 м2, 35/39 эт.
32 055 054 руб.
841.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 38.3 м2, 25/39 эт.
29 889 013 руб.
780.4 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 66 м2, 8/11 эт.
61 579 914 руб.
933 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 36 м2, 7/39 эт.
27 186 624 руб.
755.2 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 37.4 м2, 20/39 эт.
30 401 749 руб.
812.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027