Квартиры у метро Речной вокзал

106 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 30.23 м2, 9/28 эт.
29 076 523 руб.
961.8 тыс. руб. за м2
Химки 2019 (Химки 2018)
Расположение: Подмосковье, Химки, Химки
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 42.44 м2, 23/24 эт.
13 974 728 руб.
329.3 тыс. руб. за м2
Флотилия
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Застройщик: ГК "Aspir"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Заказать звонок
1-к. квартира, 43.7 м2, 17/24 эт.
27 780 090 руб.
635.7 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 71.2 м2, 3/24 эт.
41 438 400 руб.
582 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 91.1 м2, 35/35 эт.
23 612 209 руб.
259.2 тыс. руб. за м2
Фестиваль Парк
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Центр Инвест
Срок сдачи: 4 кв. 2022
2-к. квартира, 66.1 м2, 35/35 эт.
18 036 905 руб.
272.9 тыс. руб. за м2
Фестиваль Парк
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Центр Инвест
Срок сдачи: 4 кв. 2022
3-к. квартира, 71.59 м2, 12/28 эт.
45 084 693 руб.
629.8 тыс. руб. за м2
Химки 2019 (Химки 2018)
Расположение: Подмосковье, Химки, Химки
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 183.2 м2, 19/20 эт.
106 000 000 руб.
578.6 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 61.93 м2, 23/24 эт.
20 290 559 руб.
327.6 тыс. руб. за м2
Флотилия
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Застройщик: ГК "Aspir"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 65 м2, 35/35 эт.
17 726 020 руб.
272.7 тыс. руб. за м2
Фестиваль Парк
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Центр Инвест
Срок сдачи: 4 кв. 2022
2-к. квартира, 68.6 м2, 3/24 эт.
40 501 440 руб.
590.4 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 81.07 м2, 22/28 эт.
43 353 918 руб.
534.8 тыс. руб. за м2
Химки 2019 (Химки 2018)
Расположение: Подмосковье, Химки, Химки
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 94.46 м2, 21/24 эт.
20 187 991 руб.
213.7 тыс. руб. за м2
Флотилия
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Застройщик: ГК "Aspir"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
4-к. квартира, 144.7 м2, 16/20 эт.
82 900 000 руб.
572.9 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 38.41 м2, 21/24 эт.
9 906 707 руб.
257.9 тыс. руб. за м2
Флотилия
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Застройщик: ГК "Aspir"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 69 м2, 23/24 эт.
21 848 091 руб.
316.6 тыс. руб. за м2
Флотилия
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Застройщик: ГК "Aspir"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 71.4 м2, 2/12 эт.
45 203 340 руб.
633.1 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 79.39 м2, 22/28 эт.
52 250 701 руб.
658.2 тыс. руб. за м2
Химки 2019 (Химки 2018)
Расположение: Подмосковье, Химки, Химки
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 90.8 м2, 35/35 эт.
23 975 649 руб.
264 тыс. руб. за м2
Фестиваль Парк
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Центр Инвест
Срок сдачи: 4 кв. 2022
3-к. квартира, 96.66 м2, 13/20 эт.
49 500 000 руб.
512.1 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 144.8 м2, 10/20 эт.
79 000 000 руб.
545.6 тыс. руб. за м2
Aquatoria (Акватория)
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 49.3 м2, 2/24 эт.
28 988 400 руб.
588 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 66 м2, 3/24 эт.
42 325 800 руб.
641.3 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 79.38 м2, 20/28 эт.
52 244 119 руб.
658.2 тыс. руб. за м2
Химки 2019 (Химки 2018)
Расположение: Подмосковье, Химки, Химки
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 90.2 м2, 24/35 эт.
23 305 515 руб.
258.4 тыс. руб. за м2
Фестиваль Парк
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Центр Инвест
Срок сдачи: 4 кв. 2022