Дополнительные фильтры

Недорогие новостройки у метро Бульвар Дмитрия Донского

18 жилых комплексов

Недорогие квартиры в новостройках у метро Бульвар Дмитрия Донского с хорошими планировками. Актуальные цены на квартиры, реальные отзывы дольщиков и покупателей, сроки сдачи объектов недвижимости. Ход строительства новостроек с фото, информация о застройщиках, адреса жилых комплексов на интерактивной карте. Особенности инфраструктуры района, перечень ближайших станций метро и шоссе.

Сортировать
На карте
4 - 16.2 млн. руб.
140.3 тыс. - 245.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 19.9 м2 4 - 6.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 32 м2 5.2 - 8.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 46 м2 7 - 11.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 67.9 м2 9.6 - 16.2 млн. руб.
1.5 - 7.2 млн. руб.
48 тыс. - 103 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 38.3 м2 4.4 - 4.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 58.6 м2 5.9 - 6.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 73 м2 7.2 млн. руб.
5.9 - 20.9 млн. руб.
170.1 тыс. - 342.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2026, есть сданные
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
  • 1-комн. от 24.7 м2 8.5 - 13.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 42.3 м2 12.2 - 17.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 63.1 м2 14.5 - 19.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 84.7 м2 17.5 - 21 млн. руб.
4.8 - 16.6 млн. руб.
155.6 тыс. - 247.3 тыс. руб./м2
  • Студия от 19.6 м2 4.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 31.1 м2 7 - 8.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 54.3 м2 9.5 - 12.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 61.5 м2 10.7 - 16.6 млн. руб.
Заказать звонок

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

7.2 - 24.1 млн. руб.
194.9 тыс. - 429.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027, есть сданные
  • Студия от 22.54 м2 7.2 - 11.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.64 м2 8.3 - 15 млн. руб.
  • 2-комн. от 53.95 м2 12.5 - 20.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 78.33 м2 17.6 - 24.1 млн. руб.
13.9 - 13.9 млн. руб.
377.6 тыс. - 377.6 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 36.9 м2 13.9 млн. руб.
5.5 - 18.3 млн. руб.
182.3 тыс. - 357.1 тыс. руб./м2
  • Студия от 21.8 м2 5.5 - 8.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 35 м2 7.7 - 11 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.9 м2 10 - 13.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 80.9 м2 18.3 млн. руб.
6.5 - 17.6 млн. руб.
215 тыс. - 326.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2026, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 20 м2 6.5 - 7.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.6 м2 8.5 - 10.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 48.2 м2 11.2 - 13.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 81.7 м2 17.6 млн. руб.
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe