Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры у метро Выхино

30 жилых комплексов

Все 3-комнатные квартиры в новостройках у метро Выхино по доступным ценам с хорошими планировками. Актуальные сроки сдачи объектов недвижимости, информация о застройщиках, реальные отзывы покупателей и дольщиков о жилых комплексах. Высота потолков, технологии строительства, площадь квартир, форма продажи жилья, особенности благоустройства территории. Стадии строительства с фото, адрес на интерактивной карте.

Сортировать
На карте
8.9 - 13 млн. руб.
159.5 тыс. - 168.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Белая дача
Выхино   35 мин.
  • 1-комн. от 52.9 м2 8.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 69.9 м2 11.5 - 12.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.6 м2 11 - 13 млн. руб.
2.3 - 4.5 млн. руб.
40.6 тыс. - 61.5 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 36.57 м2
  • 2-комн. от 57.18 м2
  • 3-комн. от 79.46 м2
5.4 - 18 млн. руб.
188.4 тыс. - 272.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: ПИК
Выхино   41 мин.
  • Студия от 18.9 м2 5.4 - 7 млн. руб.
  • 1-комн. от 30.9 м2 7.5 - 9.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 45.8 м2 10 - 13.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 68.2 м2 13.5 - 18 млн. руб.
5.4 - 11.3 млн. руб.
123 тыс. - 147.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027, есть сданные
Застройщик: ГК "Развитие"
  • 1-комн. от 36.8 м2 5.4 - 6.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 57.74 м2 7.6 - 8.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 75.94 м2 9.4 - 11.3 млн. руб.
11.2 - 40.6 млн. руб.
331 тыс. - 510.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Трансстройинвест
Выхино   8 мин.
  • Студия от 24.3 м2 11.2 - 13.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 43.1 м2 18.4 - 18.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 48 м2 20 - 28.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 66 м2 23.6 - 34.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 95 м2 35 - 40.6 млн. руб.
Срок ввода: Дом сдан
Продажи: Приостановлены
Выхино   19 мин.
Заказать звонок
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: КОМСТРИН
Выхино   59 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК
Выхино   55 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК
Выхино   28 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПромСтройБетон
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: RTD Group
Выхино   47 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Выхино   19 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: О.С.А.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ЮИТ
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ГК ФСК
Выхино   49 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: АТ Девелопмент
Выхино   33 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ЮИТ
Срок ввода: Дом сдан
Выхино 17 мин. 

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

8.9 - 13 млн. руб.
159.5 тыс. - 168.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Белая дача
Выхино   35 мин.
  • 1-комн. от 52.9 м2 8.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 69.9 м2 11.5 - 12.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.6 м2 11 - 13 млн. руб.
6.3 - 18.7 млн. руб.
219 тыс. - 255 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027
  • Студия от 27.3 м2 6.3 - 7.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.7 м2 7.4 - 9.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 44 м2 9.6 - 14 млн. руб.
  • 3-комн. от 64.9 м2 14.2 - 18.7 млн. руб.
5 - 14.7 млн. руб.
163.6 тыс. - 284.9 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 18.9 м2 5 - 6.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 33 м2 6.7 - 8.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 48 м2 8.4 - 10.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 66.3 м2 11.7 - 14.7 млн. руб.
4.6 - 9.6 млн. руб.
182.5 тыс. - 293.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Magnum Development
  • Студия от 26.2 м2 4.6 - 7.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 27.5 м2 6.7 - 9.6 млн. руб.
14.9 - 14.9 млн. руб.
285.6 тыс. - 285.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК
  • 2-комн. от 52 м2 14.9 млн. руб.
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe