Квартиры рядом с веткой метро МЦК

2510 квартир
Сортировать
4-к. квартира, 144 м2, 35/36 эт.
45 648 000 руб.
317 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
5-к. квартира, 145.1 м2, 29/43 эт.
92 550 584 руб.
637.8 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
4-к. квартира, 148 м2, 33/44 эт.
141 471 720 руб.
955.9 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 148.2 м2, 37/43 эт.
95 157 738 руб.
642.1 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 150.4 м2, 5/6 эт.
66 856 261 руб.
444.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 150.6 м2, 6/6 эт.
67 583 357 руб.
448.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 151.1 м2, 5/6 эт.
58 288 152 руб.
385.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 151.4 м2, 5/6 эт.
60 250 723 руб.
398 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 151.5 м2, 5/6 эт.
57 811 919 руб.
381.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 154.4 м2, 26/26 эт.
162 892 000 руб.
1.1 млн руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 156.4 м2, 35/44 эт.
144 532 368 руб.
924.1 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 157.4 м2, 8/27 эт.
67 058 413 руб.
426 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2023
5-к. квартира, 159.7 м2, 6/27 эт.
64 518 105 руб.
404 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 161.5 м2, 14/15 эт.
76 471 782 руб.
473.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
5-к. квартира, 162.2 м2, 43/43 эт.
163 384 060 руб.
1 млн руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
6-к. квартира, 162.7 м2, 5/7 эт.
63 655 522 руб.
391.2 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан