Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Серпуховско-Тимирязевская

1794 квартиры
Сортировать
1-к. квартира, 51.23 м2, 8/16 эт.
23 965 394 руб.
467.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 51.5 м2, 39/40 эт.
30 484 858 руб.
591.9 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 51.6 м2, 7/41 эт.
33 183 960 руб.
643.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 51.9 м2, 3/23 эт.
14 290 561 руб.
275.3 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 51.91 м2, 3/16 эт.
21 854 110 руб.
421 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 52.34 м2, 3/16 эт.
22 019 438 руб.
420.7 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 52.71 м2, 5/16 эт.
21 268 485 руб.
403.5 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 52.72 м2, 8/16 эт.
21 931 520 руб.
416 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 52.78 м2, 9/16 эт.
22 162 322 руб.
419.9 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 52.82 м2, 7/16 эт.
21 740 712 руб.
411.6 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 53.21 м2, 7/25 эт.
23 090 000 руб.
433.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 53.22 м2, 8/25 эт.
23 810 000 руб.
447.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 53.23 м2, 10/25 эт.
24 240 000 руб.
455.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 53.24 м2, 8/27 эт.
23 450 000 руб.
440.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 53.75 м2, 6/16 эт.
24 612 125 руб.
457.9 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 53.76 м2, 8/16 эт.
25 041 408 руб.
465.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 53.78 м2, 8/16 эт.
25 050 724 руб.
465.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 55.3 м2, 12/28 эт.
22 451 800 руб.
406 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 56.2 м2, 27/28 эт.
25 458 600 руб.
453 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 57 м2, 34/41 эт.
42 721 500 руб.
749.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 58.79 м2, 14/16 эт.
25 420 796 руб.
432.4 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 58.9 м2, 22/23 эт.
19 922 336 руб.
338.2 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 59.18 м2, 3/4 эт.
11 303 685 руб.
191 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 59.5 м2, 13/22 эт.
15 080 870 руб.
253.5 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 60.18 м2, 43/49 эт.
34 025 772 руб.
565.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 63.98 м2, 22/25 эт.
30 480 000 руб.
476.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 64.44 м2, 20/25 эт.
30 220 000 руб.
469 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65 м2, 21/23 эт.
22 618 050 руб.
348 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 65.2 м2, 22/23 эт.
22 085 392 руб.
338.7 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 66.2 м2, 4/27 эт.
31 530 000 руб.
476.3 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 66.4 м2, 16/33 эт.
36 670 728 руб.
552.3 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028