Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Серпуховско-Тимирязевская

1794 квартиры
Сортировать
3-к. квартира, 85.42 м2, 27/28 эт.
45 720 826 руб.
535.2 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 85.57 м2, 14/27 эт.
35 080 000 руб.
410 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 85.57 м2, 11/27 эт.
34 860 000 руб.
407.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Заказать звонок
3-к. квартира, 85.68 м2, 31/43 эт.
46 541 376 руб.
543.2 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 85.7 м2, 34/42 эт.
56 664 840 руб.
661.2 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 85.89 м2, 20/25 эт.
35 820 000 руб.
417 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 85.98 м2, 31/43 эт.
45 741 360 руб.
532 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 86 м2, 3/16 эт.
41 657 798 руб.
484.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 86.04 м2, 29/39 эт.
50 807 338 руб.
590.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 86.1 м2, 16/25 эт.
35 770 000 руб.
415.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 86.1 м2, 5/16 эт.
40 584 440 руб.
471.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 86.1 м2, 15/15 эт.
48 217 808 руб.
560 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 86.11 м2, 39/43 эт.
47 644 663 руб.
553.3 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 86.2 м2, 19/25 эт.
35 150 000 руб.
407.8 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 86.2 м2, 8/16 эт.
42 175 763 руб.
489.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 86.2 м2, 14/15 эт.
48 544 219 руб.
563.2 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 86.2 м2, 28/42 эт.
56 305 840 руб.
653.2 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 86.2 м2, 27/33 эт.
42 622 452 руб.
494.5 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 86.27 м2, 20/27 эт.
34 770 000 руб.
403 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 86.3 м2, 7/16 эт.
41 193 837 руб.
477.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 86.3 м2, 3/15 эт.
41 015 887 руб.
475.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 86.39 м2, 14/25 эт.
35 810 000 руб.
414.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 86.5 м2, 19/22 эт.
48 066 147 руб.
555.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 86.5 м2, 31/33 эт.
43 983 693 руб.
508.5 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 86.54 м2, 19/27 эт.
35 670 000 руб.
412.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 86.57 м2, 19/27 эт.
35 620 000 руб.
411.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 86.58 м2, 19/27 эт.
36 290 000 руб.
419.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 86.61 м2, 4/24 эт.
35 180 000 руб.
406.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 86.62 м2, 18/27 эт.
35 620 000 руб.
411.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027