Квартиры у метро Павелецкая

328 квартир
Сортировать
4-к. квартира, 124.3 м2, 26/32 эт.
89 130 185 руб.
717.1 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 217.8 м2, 4/11 эт.
175 682 925 руб.
806.6 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 35.7 м2, 10/10 эт.
18 602 547 руб.
521.1 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Реклама
от 25.5 м2 - от 7.8 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СИМВОЛ
0% рассрочка от застройщика
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
от 25.3 м2 - от 21.2 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СОБЫТИЕ
Лоты с отделкой. Старт продаж!
Заказать звонок
3-к. квартира, 81.3 м2, 26/27 эт.
51 153 960 руб.
629.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 81.7 м2, 2/20 эт.
45 325 666 руб.
554.8 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 117.8 м2, 22/24 эт.
94 319 750 руб.
800.7 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 24.5 м2, 7/26 эт.
19 068 374 руб.
778.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 24.6 м2, 10/10 эт.
18 620 736 руб.
756.9 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 25.7 м2, 21/26 эт.
20 773 053 руб.
808.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 26.5 м2, 10/10 эт.
19 234 568 руб.
725.8 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 28.5 м2, 8/10 эт.
19 404 930 руб.
680.9 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 31.8 м2, 10/10 эт.
22 113 148 руб.
695.4 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 32.4 м2, 10/10 эт.
21 783 686 руб.
672.3 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 34.1 м2, 4/10 эт.
16 641 277 руб.
488 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 34.4 м2, 10/10 эт.
21 052 026 руб.
612 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 34.5 м2, 9/10 эт.
22 857 561 руб.
662.5 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 34.6 м2, 10/10 эт.
21 159 111 руб.
611.5 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 35 м2, 8/10 эт.
20 331 990 руб.
580.9 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 35.2 м2, 4/10 эт.
18 682 330 руб.
530.7 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 35.8 м2, 21/39 эт.
26 968 247 руб.
753.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 35.9 м2, 3/10 эт.
17 139 136 руб.
477.4 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 36.8 м2, 10/10 эт.
20 022 116 руб.
544.1 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 37.2 м2, 16/39 эт.
27 141 157 руб.
729.6 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 37.9 м2, 20/39 эт.
28 336 351 руб.
747.7 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 38.1 м2, 35/39 эт.
32 055 054 руб.
841.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 38.2 м2, 10/10 эт.
21 100 639 руб.
552.4 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 38.3 м2, 25/39 эт.
29 889 013 руб.
780.4 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 39.6 м2, 7/20 эт.
28 275 350 руб.
714 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.2 м2, 15/19 эт.
27 726 402 руб.
657 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.8 м2, 6/19 эт.
24 648 364 руб.
575.9 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.9 м2, 16/19 эт.
28 793 861 руб.
671.2 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025