Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3123 квартиры

К продаже предлагаются 3123 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 100.36 м2, 10/87 эт.
90 529 002 руб.
902 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 106 м2, 10/20 эт.
106 000 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 116.21 м2, 5/13 эт.
171 382 344 руб.
1.5 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
От 16,7 млн ₽
LEGENDA Intelligent Development
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Заказать звонок
2-к. квартира, 38.67 м2, 10/0 эт.
16 671 646 руб.
431.1 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 41.4 м2, 22/23 эт.
16 256 849 руб.
392.7 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 41.49 м2, 4/14 эт.
49 373 100 руб.
1.2 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 44.6 м2, 12/45 эт.
38 649 993 руб.
866.6 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 47.3 м2, 15/22 эт.
33 710 710 руб.
712.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 47.63 м2, 12/18 эт.
16 622 870 руб.
349 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 48.4 м2, 6/18 эт.
33 232 233 руб.
686.6 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 53.6 м2, 5/29 эт.
20 107 718 руб.
375.1 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 55.25 м2, 18/18 эт.
12 385 326 руб.
224.2 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 58 м2, 24/47 эт.
36 726 992 руб.
633.2 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 58 м2, 2/58 эт.
25 056 986 руб.
432 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 59.2 м2, 18/42 эт.
41 078 880 руб.
693.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 61.6 м2, 10/15 эт.
74 902 979 руб.
1.2 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 61.73 м2, 13/19 эт.
38 231 782 руб.
619.3 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.3 м2, 20/36 эт.
17 444 000 руб.
280 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 63 м2, 2/13 эт.
36 054 900 руб.
572.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 64.5 м2, 9/44 эт.
41 783 100 руб.
647.8 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 66.35 м2, 2/15 эт.
37 700 070 руб.
568.2 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 67.9 м2, 2/16 эт.
31 735 781 руб.
467.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 68.54 м2, 21/41 эт.
41 595 922 руб.
606.9 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023