Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3123 квартиры

К продаже предлагаются 3123 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 64.4 м2, 7/44 эт.
39 985 960 руб.
620.9 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 65.9 м2, 20/48 эт.
38 830 257 руб.
589.2 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 66 м2, 20/57 эт.
51 678 000 руб.
783 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 66 м2, 26/33 эт.
37 715 040 руб.
571.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 67.87 м2, 36/41 эт.
44 272 239 руб.
652.3 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 68.4 м2, 15/17 эт.
45 650 160 руб.
667.4 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 70.4 м2, 4/36 эт.
68 794 880 руб.
977.2 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 71.1 м2, 2/29 эт.
20 775 420 руб.
292.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 71.2 м2, 13/27 эт.
36 739 200 руб.
516 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 71.6 м2, 8/43 эт.
25 996 814 руб.
363.1 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 74.32 м2, 14/52 эт.
34 410 160 руб.
463 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 96.73 м2, 8/33 эт.
64 451 199 руб.
666.3 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 116.67 м2, 11/13 эт.
198 514 524 руб.
1.7 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 28.91 м2, 17/17 эт.
6 809 524 руб.
235.5 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 41.87 м2, 11/0 эт.
18 051 249 руб.
431.1 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 42.4 м2, 24/34 эт.
24 117 120 руб.
568.8 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 45.3 м2, 9/9 эт.
40 842 480 руб.
901.6 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 47.2 м2, 23/23 эт.
11 003 856 руб.
233.1 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.8 м2, 2/23 эт.
14 485 127 руб.
290.9 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 53.1 м2, 18/24 эт.
21 185 360 руб.
399 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 54.9 м2, 11/11 эт.
32 347 080 руб.
589.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55 м2, 40/58 эт.
27 302 880 руб.
496.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 55.25 м2, 18/18 эт.
12 385 326 руб.
224.2 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 56.9 м2, 12/52 эт.
20 672 964 руб.
363.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 57.6 м2, 20/31 эт.
29 140 000 руб.
505.9 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026