Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3125 квартир

К продаже предлагаются 3125 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 66.48 м2, 1/8 эт.
9 452 960 руб.
142.2 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2022
2-к. квартира, 66.5 м2, 6/24 эт.
34 999 216 руб.
526.3 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 67.47 м2, 12/21 эт.
23 602 490 руб.
349.8 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 68.4 м2, 9/11 эт.
70 132 366 руб.
1 млн руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 68.7 м2, 13/15 эт.
76 227 766 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 69 м2, 23/42 эт.
49 376 400 руб.
715.6 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 69.8 м2, 17/25 эт.
38 948 400 руб.
558 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 71.04 м2, 2/55 эт.
36 036 532 руб.
507.3 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 71.1 м2, 11/16 эт.
51 526 170 руб.
724.7 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 73.1 м2, 41/44 эт.
40 914 070 руб.
559.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.3 м2, 7/21 эт.
59 701 395 руб.
814.5 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 75.79 м2, 5/11 эт.
56 842 500 руб.
750 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 76.11 м2, 5/41 эт.
41 149 937 руб.
540.7 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 82.46 м2, 59/87 эт.
80 289 840 руб.
973.7 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 116.67 м2, 11/13 эт.
198 514 524 руб.
1.7 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 41.87 м2, 11/0 эт.
18 051 249 руб.
431.1 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 43.41 м2, 11/21 эт.
13 886 859 руб.
319.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 46.6 м2, 4/18 эт.
34 742 366 руб.
745.5 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 46.8 м2, 28/42 эт.
32 198 400 руб.
688 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 47.49 м2, 21/33 эт.
43 690 800 руб.
920 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 47.63 м2, 12/18 эт.
16 622 870 руб.
349 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.1 м2, 43/55 эт.
31 318 975 руб.
637.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
2-к. квартира, 50 м2, 21/22 эт.
47 930 000 руб.
958.6 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 50.5 м2, 2/16 эт.
29 182 688 руб.
577.9 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 52.6 м2, 27/29 эт.
26 561 895 руб.
505 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 54.7 м2, 10/13 эт.
28 837 840 руб.
527.2 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027