Квартиры в СВАО Москвы

821 квартира
Сортировать
1-к. квартира, 29.7 м2, 14/22 эт.
24 689 610 руб.
831.3 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 29.74 м2, 18/31 эт.
13 501 960 руб.
454 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
1-к. квартира, 29.76 м2, 8/39 эт.
19 675 482 руб.
661.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 29.76 м2, 12/27 эт.
20 165 494 руб.
677.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Студия, 29.76 м2, 12/31 эт.
13 332 480 руб.
448 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 29.8 м2, 18/22 эт.
25 476 340 руб.
854.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 29.8 м2, 19/44 эт.
23 106 920 руб.
775.4 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 29.9 м2, 15/22 эт.
24 778 130 руб.
828.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 30 м2, 15/22 эт.
23 196 000 руб.
773.2 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 30 м2, 3/36 эт.
8 670 000 руб.
289 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 30.24 м2, 10/39 эт.
19 992 828 руб.
661.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 30.24 м2, 12/27 эт.
20 490 744 руб.
677.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Студия, 30.24 м2, 15/27 эт.
20 666 329 руб.
683.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Студия, 30.3 м2, 20/44 эт.
23 676 420 руб.
781.4 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 30.36 м2, 9/39 эт.
21 296 907 руб.
701.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 30.36 м2, 11/27 эт.
21 841 284 руб.
719.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Студия, 30.4 м2, 9/44 эт.
23 724 160 руб.
780.4 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Студия, 30.6 м2, 21/36 эт.
9 118 800 руб.
298 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 30.7 м2, 9/44 эт.
23 835 480 руб.
776.4 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Студия, 30.9 м2, 26/36 эт.
9 455 400 руб.
306 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31 м2, 18/36 эт.
9 207 000 руб.
297 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.1 м2, 4/36 эт.
8 739 100 руб.
281 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.2 м2, 25/36 эт.
8 954 400 руб.
287 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.4 м2, 17/36 эт.
9 404 300 руб.
299.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.6 м2, 16/36 эт.
9 416 800 руб.
298 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.9 м2, 21/36 эт.
9 155 300 руб.
287 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026