Элитные новостройки в ЦАО Москвы

85 жилых комплексов

Элитные новостройки в ЦАО Москвы от застройщика по доступным ценам. Особенности жилья на юге Москвы, сроки сдачи жилых комплексов, ход строительства. Реальные отзывы покупателей о новостройках, фото домов, информация о застройщиках недвижимости, планировки.

Сортировать
На карте
58 - 958.2 млн. руб.
892.5 тыс. - 1.6 млн. руб./м2
  • 1-комн. от 45.5 м2 58 млн. руб.
  • 2-комн. от 83.6 м2 93.1 млн. руб.
  • 4-комн. от 208.7 м2 200.6 - 232.4 млн. руб.
  • 5-комн. от 588.1 м2 949.8 - 958.2 млн. руб.
93.4 - 785 млн. руб.
671 тыс. - 1.5 млн. руб./м2
  • 1-комн. от 94.3 м2 93.4 - 169.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 110.8 м2 102 - 172.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 223 м2 306.6 млн. руб.
  • 5-комн. от 375 м2 515.6 - 785 млн. руб.
206 - 78 млн. руб.
Срок ввода: 1 кв. 2026
Застройщик: Группа ЛСР
  • Квартиры от 65.3 м2 206 - 78 млн. руб.
223.5 - 1522 млн. руб.
2.5 млн. - 6.2 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Engeo Development
  • 2-комн. от 87.6 м2 223.5 - 234 млн. руб.
  • 3-комн. от 84 м2 237.4 - 1522 млн. руб.
155 - 440.4 млн. руб.
920 тыс. - 2.2 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
  • 2-комн. от 133.6 м2 155 - 164.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 190.4 м2 289.8 - 440.4 млн. руб.
135.6 - 2078.5 млн. руб.
1.5 млн. - 5.7 млн. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: Sminex
  • 1-комн. от 66.4 м2 232.2 - 293.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 82.8 м2 225.8 - 1035.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 130.2 м2 374 - 2072.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 203.6 м2 598.8 - 2532.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 252.8 м2 657 - 3108.4 млн. руб.
  • 6-комн. от 327.2 м2 1119.1 - 4794.8 млн. руб.
  • 7-комн от 487.5 м2 2968 - 3762.9 млн. руб.
  • 8-комн. от 468.2 м2 2047.6 млн. руб.
49.7 - 145.6 млн. руб.
1.1 млн. - 1.9 млн. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: MR Group (МР Групп)
  • Студия от 32.7 м2 49.7 - 56.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 39 м2 61.1 - 84 млн. руб.
  • 2-комн. от 67 м2 84.7 - 120.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 97.1 м2 139.7 - 145.6 млн. руб.
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
131.2 - 1511.3 млн. руб.
1.9 млн. - 5.6 млн. руб./м2
  • 1-комн. от 51 м2 131.2 - 220.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 78.7 м2 197 - 890.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 241.7 м2 982.3 - 1511.3 млн. руб.
197 - 1627 млн. руб.
2.3 млн. - 4.2 млн. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2026
Застройщик: Sminex
  • 1-комн. от 79 м2 197 - 419 млн. руб.
  • 2-комн. от 120 м2 277 - 892 млн. руб.
  • 3-комн. от 171 м2 407 - 996 млн. руб.
  • 4-комн. от 177 м2 407 - 1627 млн. руб.
  • 5-комн. от 259 м2 788 - 1627 млн. руб.
351.5 - 910.3 млн. руб.
2.8 млн. - 4 млн. руб./м2
  • 4-комн. от 117.16 м2 446.6 - 739.9 млн. руб.
  • 5-комн. от 168.82 м2 624 - 831.5 млн. руб.
137.3 - 1648.4 млн. руб.
2.2 млн. - 4.9 млн. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2025
Застройщик: Sminex
  • 1-комн. от 55 м2 137.3 - 270.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 77 м2 165.7 - 720.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 112 м2 301.8 - 720.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 240 м2 665.3 млн. руб.
  • 5-комн. от 201 м2 525.9 - 569.4 млн. руб.
  • Пентхаус от 210 м2 786 - 1648.4 млн. руб.
89.5 - 222.1 млн. руб.
1.2 млн. - 1.5 млн. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2026
Застройщик: Трансстройинвест
  • 1-комн. от 63 м2 89.5 - 133.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 123 м2 155.9 - 203.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 138 м2 187.5 - 222.1 млн. руб.
82.6 - 711.9 млн. руб.
1.4 млн. - 5.3 млн. руб./м2
  • 1-комн. от 47 м2 82.6 - 237.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 73.6 м2 184.1 - 329.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 134.3 м2 247.3 - 711.9 млн. руб.
Срок ввода: 2 кв. 2025
Застройщик: Ziggurat
  • 2-комн. от 44.54 м2
51.3 - 285.8 млн. руб.
1 млн. - 2.4 млн. руб./м2
  • 1-комн. от 47 м2 51.3 - 90.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 74 м2 81.2 - 194.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 112 м2 117.9 - 268.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 164.4 м2 180.7 - 285.8 млн. руб.
140.6 - 1418.3 млн. руб.
2 млн. - 4.4 млн. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: Sminex
  • 1-комн. от 58 м2 140.6 - 299.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 86 м2 210 - 728 млн. руб.
  • 3-комн. от 174 м2 277.6 - 728 млн. руб.
  • 4-комн. от 180 м2 403.6 - 1229 млн. руб.
  • 5-комн. от 203 м2 459.8 - 1418.3 млн. руб.
222.4 - 2620.2 млн. руб.
3 млн. - 7.2 млн. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2030
Застройщик: Sminex
Тверская 6 мин. 
  • 1-комн. от 71.1 м2 222.4 - 308.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 88.4 м2 268.3 - 449.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 140.7 м2 428.4 - 1433.5 млн. руб.
  • 4-комн. от 187.9 м2 596.8 - 1974.4 млн. руб.
  • 5-комн. от 276.4 м2 1015.6 - 2620.2 млн. руб.
238.9 - 750.1 млн. руб.
2.1 млн. - 3.3 млн. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2029
Застройщик: TEKTA GROUP
  • 2-комн. от 84 м2 238.9 - 353.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 149 м2 426.5 - 495.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 196.1 м2 459 - 750.1 млн. руб.
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: VESTA Development
  • Квартиры от 69.2 м2
70.3 - 915 млн. руб.
1.2 млн. - 2.9 млн. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2028
  • 1-комн. от 48.3 м2 84.2 - 99.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 71.3 м2 113.6 - 286.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 105.8 м2 149.1 - 269.3 млн. руб.