Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Заказать звонок
2-к. квартира, 58 м2, 2/58 эт.
25 056 986 руб.
432 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 58.1 м2, 25/29 эт.
19 585 510 руб.
337.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 58.2 м2, 8/29 эт.
19 194 360 руб.
329.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 58.2 м2, 31/58 эт.
28 855 385 руб.
495.8 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 58.5 м2, 16/18 эт.
14 216 904 руб.
243 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 58.6 м2, 3/29 эт.
18 646 520 руб.
318.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 58.6 м2, 17/58 эт.
28 574 180 руб.
487.6 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 58.7 м2, 18/58 эт.
24 305 439 руб.
414.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 58.7 м2, 3/18 эт.
15 137 615 руб.
257.9 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 58.9 м2, 21/29 эт.
21 410 150 руб.
363.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 59 м2, 16/58 эт.
29 883 205 руб.
506.5 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 59 м2, 12/29 эт.
18 602 700 руб.
315.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 59.2 м2, 6/34 эт.
29 540 800 руб.
499 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025