Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Заказать звонок
2-к. квартира, 56.2 м2, 47/58 эт.
30 100 045 руб.
535.6 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 56.3 м2, 46/58 эт.
30 035 881 руб.
533.5 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 56.3 м2, 17/18 эт.
14 009 354 руб.
248.8 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 56.4 м2, 2/29 эт.
17 145 600 руб.
304 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 56.5 м2, 2/29 эт.
17 046 050 руб.
301.7 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 56.7 м2, 3/29 эт.
17 554 320 руб.
309.6 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 56.8 м2, 2/29 эт.
16 807 120 руб.
295.9 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 57.1 м2, 19/29 эт.
18 831 580 руб.
329.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 57.1 м2, 2/18 эт.
16 855 920 руб.
295.2 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 57.2 м2, 12/29 эт.
19 945 640 руб.
348.7 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 57.3 м2, 15/29 эт.
19 865 910 руб.
346.7 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 57.3 м2, 16/58 эт.
26 579 751 руб.
463.9 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.4 м2, 4/58 эт.
28 284 596 руб.
492.8 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.5 м2, 7/18 эт.
13 992 970 руб.
243.4 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 57.7 м2, 2/29 эт.
16 686 840 руб.
289.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 57.8 м2, 9/38 эт.
34 738 956 руб.
601 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 57.8 м2, 12/58 эт.
23 506 219 руб.
406.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026