Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Серпуховско-Тимирязевская

1794 квартиры
Сортировать
2-к. квартира, 65 м2, 3/23 эт.
21 257 080 руб.
327 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65 м2, 23/23 эт.
25 483 965 руб.
392.1 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65 м2, 16/42 эт.
44 167 500 руб.
679.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
2-к. квартира, 65.06 м2, 14/49 эт.
29 263 858 руб.
449.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65.2 м2, 5/42 эт.
42 490 840 руб.
651.7 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 65.22 м2, 6/39 эт.
36 840 211 руб.
564.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 65.22 м2, 5/27 эт.
37 376 880 руб.
573.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 65.3 м2, 12/42 эт.
45 096 180 руб.
690.6 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 65.3 м2, 21/33 эт.
35 254 686 руб.
539.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 65.33 м2, 15/49 эт.
31 064 415 руб.
475.5 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65.4 м2, 3/20 эт.
13 622 558 руб.
208.3 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 65.53 м2, 6/27 эт.
37 554 537 руб.
573.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 65.66 м2, 41/54 эт.
36 454 432 руб.
555.2 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65.68 м2, 22/49 эт.
36 853 048 руб.
561.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65.75 м2, 29/49 эт.
38 056 100 руб.
578.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65.8 м2, 14/16 эт.
30 115 475 руб.
457.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65.82 м2, 28/49 эт.
31 870 044 руб.
484.2 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65.84 м2, 39/54 эт.
36 462 192 руб.
553.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 66 м2, 26/33 эт.
37 715 040 руб.
571.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 66.1 м2, 5/23 эт.
20 687 317 руб.
313 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 66.1 м2, 22/23 эт.
22 400 100 руб.
338.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 66.1 м2, 25/28 эт.
29 282 300 руб.
443 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 66.13 м2, 2/16 эт.
26 227 158 руб.
396.6 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 66.15 м2, 14/16 эт.
31 116 960 руб.
470.4 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 66.16 м2, 8/16 эт.
29 573 520 руб.
447 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан