Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Серпуховско-Тимирязевская

1794 квартиры
Заказать звонок
2-к. квартира, 80.84 м2, 14/27 эт.
34 380 000 руб.
425.3 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 81.1 м2, 20/22 эт.
56 356 390 руб.
694.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 81.18 м2, 26/28 эт.
37 286 057 руб.
459.3 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 81.3 м2, 9/16 эт.
37 697 265 руб.
463.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 81.3 м2, 17/22 эт.
45 324 750 руб.
557.5 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 81.3 м2, 26/27 эт.
41 946 247 руб.
515.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 81.54 м2, 2/36 эт.
45 453 009 руб.
557.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 81.7 м2, 16/22 эт.
76 454 860 руб.
935.8 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 81.8 м2, 15/15 эт.
151 639 409 руб.
1.9 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 81.85 м2, 22/43 эт.
43 388 685 руб.
530.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82 м2, 14/15 эт.
42 156 118 руб.
514.1 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 82.01 м2, 22/43 эт.
42 760 014 руб.
521.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.03 м2, 4/36 эт.
46 068 279 руб.
561.6 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.2 м2, 5/21 эт.
38 897 040 руб.
473.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 82.25 м2, 6/36 эт.
47 119 663 руб.
572.9 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.3 м2, 5/15 эт.
43 359 425 руб.
526.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 82.3 м2, 32/33 эт.
41 645 610 руб.
506 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 82.31 м2, 14/36 эт.
48 610 725 руб.
590.6 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.4 м2, 8/21 эт.
40 594 854 руб.
492.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 82.45 м2, 19/36 эт.
48 137 343 руб.
583.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.5 м2, 15/22 эт.
76 320 750 руб.
925.1 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 82.6 м2, 28/28 эт.
48 980 643 руб.
593 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025