Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Серпуховско-Тимирязевская

1794 квартиры
Сортировать
4-к. квартира, 116.85 м2, 53/54 эт.
66 347 430 руб.
567.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 116.9 м2, 2/22 эт.
68 480 020 руб.
585.8 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 118 м2, 17/22 эт.
89 019 200 руб.
754.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
4-к. квартира, 119 м2, 10/22 эт.
93 581 600 руб.
786.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 119.3 м2, 20/22 эт.
67 165 900 руб.
563 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 119.8 м2, 11/22 эт.
76 420 420 руб.
637.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 120.01 м2, 31/31 эт.
78 006 500 руб.
650 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 120.9 м2, 10/11 эт.
99 246 810 руб.
820.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 124.19 м2, 13/27 эт.
46 330 000 руб.
373.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
4-к. квартира, 125.2 м2, 7/27 эт.
50 070 000 руб.
399.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
4-к. квартира, 125.6 м2, 20/22 эт.
105 365 840 руб.
838.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 125.9 м2, 22/22 эт.
91 705 560 руб.
728.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 125.97 м2, 29/31 эт.
79 361 100 руб.
630 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 126.81 м2, 4/27 эт.
48 830 000 руб.
385.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
4-к. квартира, 127.7 м2, 2/7 эт.
81 740 770 руб.
640.1 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 128.1 м2, 3/7 эт.
84 750 960 руб.
661.6 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 131.18 м2, 26/31 эт.
53 127 900 руб.
405 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 131.2 м2, 2/9 эт.
98 098 240 руб.
747.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 132.39 м2, 49/49 эт.
84 411 864 руб.
637.6 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 135.02 м2, 49/49 эт.
90 260 870 руб.
668.5 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 138.4 м2, 3/15 эт.
72 979 012 руб.
527.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 153.61 м2, 43/43 эт.
102 565 397 руб.
667.7 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 154.05 м2, 43/43 эт.
99 377 655 руб.
645.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 156.04 м2, 49/49 эт.
98 695 300 руб.
632.5 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 157.68 м2, 4/6 эт.
699 342 336 руб.
4.4 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 161.86 м2, 43/43 эт.
101 000 640 руб.
624 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 161.94 м2, 49/49 эт.
102 070 782 руб.
630.3 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан