Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Серпуховско-Тимирязевская

1794 квартиры
Сортировать
4-к. квартира, 93.4 м2, 8/22 эт.
78 754 880 руб.
843.2 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 96.6 м2, 20/22 эт.
69 971 010 руб.
724.3 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 100.5 м2, 4/7 эт.
65 294 850 руб.
649.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
4-к. квартира, 100.7 м2, 18/24 эт.
18 990 409 руб.
188.6 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 101.2 м2, 20/23 эт.
20 732 237 руб.
204.9 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 101.8 м2, 3/16 эт.
52 708 069 руб.
517.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 102.4 м2, 22/22 эт.
78 919 680 руб.
770.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 108.3 м2, 2/23 эт.
19 595 802 руб.
180.9 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
4-к. квартира, 109.1 м2, 4/16 эт.
53 283 894 руб.
488.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 109.1 м2, 16/23 эт.
19 966 937 руб.
183 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
4-к. квартира, 109.5 м2, 18/24 эт.
20 360 868 руб.
185.9 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 111.02 м2, 3/31 эт.
42 964 740 руб.
387 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 111.15 м2, 5/31 эт.
44 348 850 руб.
399 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 111.63 м2, 16/31 эт.
46 326 450 руб.
415 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 112.96 м2, 12/31 эт.
46 539 520 руб.
412 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 112.99 м2, 30/31 эт.
67 794 000 руб.
600 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 113.08 м2, 22/31 эт.
54 278 400 руб.
480 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 113.41 м2, 8/31 эт.
45 931 050 руб.
405 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 113.46 м2, 5/31 эт.
45 043 620 руб.
397 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 113.9 м2, 38/40 эт.
57 995 260 руб.
509.2 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 113.98 м2, 20/31 эт.
47 529 660 руб.
417 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 114.4 м2, 32/40 эт.
63 400 823 руб.
554.2 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 114.5 м2, 30/40 эт.
63 232 625 руб.
552.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 114.6 м2, 35/40 эт.
63 902 908 руб.
557.6 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 114.7 м2, 27/40 эт.
57 333 827 руб.
499.9 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 114.8 м2, 29/40 эт.
63 342 277 руб.
551.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 115.4 м2, 24/40 эт.
63 166 267 руб.
547.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 115.5 м2, 3/9 эт.
91 245 000 руб.
790 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 116 м2, 20/22 эт.
129 885 200 руб.
1.1 млн руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 116.5 м2, 22/22 эт.
109 533 300 руб.
940.2 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 116.6 м2, 10/22 эт.
125 578 200 руб.
1.1 млн руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025